Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Компоненты и технологии  / №3 (164) 2015

Выставка «ВакуумТехЭкспо» отмечает свой 10-летний юбилей! (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID380960
АннотацияВ преддверии 10-й юбилейной международной выставки вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо-2015» о новинках, особенностях и тенденциях рассказала ее директор Наталья Ломунова.
Выставка «ВакуумТехЭкспо» отмечает свой 10-летний юбилей! // Компоненты и технологии .— 2015 .— №3 (164) .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/380960 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В преддверии 10-й юбилейной международной выставки вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо-2015» о новинках, особенностях и тенденциях рассказала ее директор Наталья Ломунова. <...> — В этом году у «ВакуумТехЭкспо» первый серьезный юбилей — она состоится в десятый раз. <...> Потребность в таком мероприятии в России стала очевидна в 2006 году. <...> Международная выставочная компания MVK совместно с НИИ вакуумной техники им. <...> С. А. Векшинского разработала детальную концепцию выставки и успешно воплотила ее в жизнь на площадке КВЦ «Сокольники». <...> В частности, практически сразу мы поняли необходимость такой темы, как «Криогенная техника», которая была успешно реализована уже в 2007 году. <...> В 2013-м мы добавили тему «Оборудование для нанесения функциональных покрытий», и это позволило привлечь более 10 компаний, работающих в данной области. <...> С декабря 2010 года международная выставочная компания MVK вошла в состав Группы компаний ITE. <...> Передовые технологии ITE позволили увеличить посещаемость экспозиции и подняли само мероприятие на качественно новый уровень. <...> Благодаря профессиональной деятельности команды организаторов и новым возможностям 2012 год дал резкий толчок в развитии выставки: количество посетителей выросло на 49,9% по сравнению с предыдущим периодом. <...> К примеру, в 2014-м в ее работе приняли участие 84 компании из 9 стран, посетителями стали 2335 специалистов, что на 8% больше, чем годом ранее. <...> Эти основные показатели отражают высокую значимость данного события как для компаний, так и для отрасли в целом. <...> «ВакуумТехЭкспо» — это площадка, объединяющая вакуумное сообщество России, и единственное мероприятие, на котором компании имеют возможность продемонстрировать достижения в области вакуумной техники, материалов и технологий, установить деловые контакты, а заинтересованные посетители-специалисты — выбрать оборудование, технику, материалы и технологии, отвечающие их задачам. <...> — Пока, наверное, рано говорить <...>