Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии  / №1 2015

НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ РАБОТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАДАНИЮ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторНикитин
АвторыВасильев М.Н., Трофимова Е.Н., Идиатулин Р.И.
Страниц4
ID379268
АннотацияВ статье изложены результаты исследований авторов по разработке норм времени на ветеринарные работы (услуги), включаемые в государственные задания бюджетным учреждениям Государственной ветеринарной службы Ленинградской области.
УДК619:65:011.015.25
НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ РАБОТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАДАНИЮ / И.Н. Никитин [и др.] // Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии .— 2015 .— №1 .— С. 18-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/379268 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

вавшуюся практику применения всех установленных природоохранных нормативов, необходимо признать, что российская система нормирования в области охраны окружающей среды не в полной мере выполняет свои функции. <...> Таким образом, в настоящий момент назрела необходимость пересмотра и модернизации действующих нормативных документов в области охраны окружающей среды и системы нормирования в целом. <...> Одним из наиболее эффективных подходов к созданию современной системы экологического нормирования может оказаться постепенный переход системе нормирования по принципу наилучших доступных технологий. <...> В данном случае под «технологиями» понимается эксплуатация производственного объекта, способы его проектирования, строительства, ввода и вывода из эксплуатации. <...> В Российской федерации в период до 2019 года планируется выход 47 справочников по НДТ два из них в области обращения с ТБО выйдут уже в 2015 году. <...> Реализация такого подхода позволит разрешить наиболее острые проблемы в области экологического нормирования. <...> Экологический контроль и нормирование загрязнения окружающей среды как факторы эффективности природоохранной деятельности // Общество и право. <...> Приказ Минсельхоза РФ от 28.07.2005 N 135"Об утверждении лимитов добычи объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"//Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 32, 12 с. <...> Система природоохранного нормирования в России: направления модернизации // Журнал российского права. <...> УДК 619:65:011.015.25 НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ РАБОТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАДАНИЮ Никитин И.Н., Васильев М.Н., Трофимова Е.Н. <...> В статье изложены результаты исследований авторов по разработке норм времени на ветеринарные работы (услуги), включаемые в государственные задания бюджетным учреждениям Государственной ветеринарной службы Ленинградской области. <...> 18 Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии, № 1, 2015 г. ВВЕДЕНИЕ В процессе <...>