Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Рациональное освоение недр  / №3 2015

10 лет ЦКР−ТПИ Роснедр (75,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID375504
АннотацияЗа время, прошедшее с момента создания, ЦКР-ТПИ Роснедр стала эффективным инструментом государственной политики в вопросах разработки минерально-сырьевой базы России.
10 лет ЦКР−ТПИ Роснедр // Рациональное освоение недр .— 2015 .— №3 .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/375504 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 2005–2015 От имени коллектива ОАО «Полюс Золото» и от себя лично поздравляю всех членов и ветеранов Центральной комиссии Федерального агентства по недропользованию по разработке месторождений твердых полезных ископаемых с 10-летием ее деятельности! <...> За время, прошедшее с момента создания, ЦКР-ТПИ Роснедр стала эффективным инструментом государственной политики в вопросах разработки минерально-сырьевой базы России. <...> Для недропользователей Комиссия сегодня – это авторитетный и действенный экспертный орган, на высоком профессиональном уровне осуществляющий оперативное согласование проектной документации, связанной с освоением месторождений твердых полезных ископаемых. <...> Желаю руководству и членам ЦКР-ТПИ Роснедр новых успехов в работе по развитию ресурсного потенциала и обеспечению рационального использования недр России. <...> 10 лет ЦКРТПИ Роснедр Павел Сергеевич Грачев, генеральный директор ОАО «Полюс Золото» ISSN 22195963 ISSN 22195963 ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2005–2015 От имени руководства и коллектива АК «АЛРОСА» и от себя лично поздравляю руководителей и членов ЦКР-ТПИ Роснедр с 10-летним юбилеем! <...> Все эти годы компания «АЛРОСА» работала в тесном взаимодействии с Комиссией, специалисты компании принимали активное участие в организованных ею семинарах. <...> Поэтому для нас неоспоримым является факт, что руководителей и членов ЦКР-ТПИ Роснедр всегда отличали и отличают высокий профессионализм, глубокие научно-технические знания, обоснованность оценок проектных решений в технических проектах на разработку уникальных месторождений АК «АЛРОСА». <...> За 10 лет Комиссия превратилась в авторитетный орган, во многом определяющий стратегию развития российской горнодобывающей отрасли. <...> Уверен, что деятельность Центральной комиссии по разработке месторождений твердых полезных ископаемых и в дальнейшем будет содействовать внедрению инновационных технологий и эффективных методов освоения недр страны. <...> От всей души желаю <...>