Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Российское предпринимательство  / №1 2016

Организация инфраструктуры предпринимательства в рамках Евразийского экономического союза между Россией и Белоруссией (150,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID374059
АннотацияВ статье представлено положение и основные элементы инфраструктуры организации предпринимательской деятельности в рамках Евразийского экономического союза на примерах предприятий России и Белоруссии. Определены факторы среды прямого и косвенного воздействия на развитие предпринимательских структур двух стран. Исследовательская работа по организации инфраструктуры предпринимательской деятельности должна проводиться регулярно, в связи с непостоянством ее величины, изменением и дополнением различных факторов и сфер обслуживания. Такая исследовательская работа актуальна для построения стратегии развития предпринимательской деятельности как на микро, так и на макроуровнях.
Организация инфраструктуры предпринимательства в рамках Евразийского экономического союза между Россией и Белоруссией // Российское предпринимательство .— 2016 .— №1 .— С. 82-89 .— URL: https://rucont.ru/efd/374059 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1,2 1 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Москва 2 Московский государственный образовательный комплекс Организация инфраструктуры предпринимательства в рамках Евразийского экономического союза между Россией и Белоруссией АННОТАЦИЯ: В статье представлено положение и основные элементы инфраструктуры организации предпринимательской деятельности в рамках Евразийского экономического союза на примерах предприятий России и Белоруссии. <...> Определены факторы среды прямого и косвенного воздействия на развитие предпринимательских структур двух стран. <...> Исследовательская работа по организации инфраструктуры предпринимательской деятельности должна проводиться регулярно, в связи с непостоянством ее величины, изменением и дополнением различных факторов и сфер обслуживания. <...> Такая исследовательская работа актуальна для построения стратегии предпринимательской деятельности как на микро, так и на макроуровнях. <...> . Организация инфраструктуры предпринимательства в рамках Евразийского экономического союза между Россией и Белоруссией. <...> 17.1.2199 развития Кожан Виктория Игоревна, аспирант факультета экономики, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Москва; заведующая кафедрой экономики и права, Московский государственный образовательный комплекс (V9031460462@yandex.ru) ПОСТУПИЛО В РЕДАКЦИЮ: 13.01.2015 / ОПУБЛИКОВАНО: 22.01.2016 ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП: http://dx.doi.org/10.18334/rp.17.1.2199 (с) Кожан В.И. <...> / Публикация: ООО Издательство "Креативная экономика" Статья распространяется по лицензии Creative Commons CC BY-NC-ND (http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/) ЯЗЫК ПУБЛИКАЦИИ: русский 82 Кожан, В. <...> . Организация инфраструктуры предпринимательства в рамках Евразийского экономического союза между Россией и Белоруссией. <...> 17.1.2199 Современные теоретические представления об основах функционирования предпринимательских структур в едином <...>