Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Проблемы экономики  / №1 (71) 2016

ПОДДЕРЖКА ОТРАСЛИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА ПОСОЛЬСТВАМИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКашуба
Страниц3
ID370493
АннотацияРынок строительный, дизайна интерьера и архитектуры – один из важных показателей состояния экономики развитых стран. Потенциал развития рынка в России большой (1). Строить новый жилой фонд, дома, виллы, отели, рестораны, офисы, нужно не только в России, но и СНГ. В нашей стране, как и везде, происходит смена элит, особняки и резиденции, недвижимость, меняют владельцев. Понимание ситуации на рынках, усиление клиентоориентированности, требует поиска новых точек серьёзных контактов с потребителями, учета запросов и потребностей клиентов. От этого, инициативы и компетенции, опыта, многое зависит, в том числе эффективная устойчивая работа фирмы, особенно в сфере дизайна интерьера (4-6). Поэтому растет стремление к деловым мероприятиям, дополнительному общению и совместному обсуждению инноваций, проблем и вызовов. Приоритетным направлением для любой фирмы остаётся демонстрация бренда (+ история, традиции) и коллекции своих лучших товаров: интерьера и его предметов, средств передвижения (яхты, машины), ювелирных изделий, напитков, посуды и пищи, одежды и прочего за рубежом, особенно в стенах посольств, при поддержке их аппарата (отделы торговли и инвестиций), коммерческих атташе. Это могут быть как открытые, так и закрытые мероприятия, как в Посольстве, так и резиденции Посла, также и вне их, на других деловых, коммерческих и не коммерческих площадках. Максимально деловая и комфортная, доброжелательная атмосфера ожидает приглашаемых россиян у стендов и на мероприятиях, семинарах. Таковыми были наши встречи на мероприятиях с послами Франции, Черногории и других государств. Заслуживают внимания приглашения посольств на международные выставки (с выступлением послов) и иные мероприятия.
Кашуба, В.В. ПОДДЕРЖКА ОТРАСЛИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА ПОСОЛЬСТВАМИ / В.В. Кашуба // Проблемы экономики .— 2016 .— №1 (71) .— С. 47-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/370493 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проблемы экономики, № 1, 2016 Кашуба В.В., генеральный директор Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA DESIGN». <...> ПОДДЕРЖКА ОТРАСЛИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА ПОСОЛЬСТВАМИ Рынок строительный, дизайна интерьера и архитектуры – один из важных показателей состояния экономики развитых стран. <...> Строить новый жилой фонд, дома, виллы, отели, рестораны, офисы, нужно не только в России, но и СНГ. <...> В нашей стране, как и везде, происходит смена элит, особняки и резиденции, недвижимость, меняют владельцев. <...> Понимание ситуации на рынках, усиление клиентоориентированности, требует поиска новых точек серьёзных контактов с потребителями, учета запросов и потребностей клиентов. <...> От этого, инициативы и компетенции, опыта, многое зависит, в том числе эффективная устойчивая работа фирмы, особенно в сфере дизайна интерьера (4-6). <...> Приоритетным направлением для любой фирмы остаётся демонстрация бренда (+ история, традиции) и коллекции своих лучших товаров: интерьера и его предметов, средств передвижения (яхты, машины), ювелирных изделий, напитков, посуды и пищи, одежды и прочего за рубежом, особенно в стенах посольств, при поддержке их аппарата (отделы торговли и инвестиций), коммерческих атташе. <...> Это могут быть как открытые, так и закрытые мероприятия, как в Посольстве, так и резиденции Посла, также и вне их, на других деловых, коммерческих и не коммерческих площадках. <...> Максимально деловая и комфортная, доброжелательная атмосфера ожидает приглашаемых россиян у стендов и на мероприятиях, семинарах. <...> Заслуживают внимания приглашения посольств на международные выставкивыступлением послов) и иные мероприятия. <...> Российское государство, посольства и представительства РФ, Россотрудничество и региональные Центры поддержки экспорта, помогают россиянам устанавливать контакты за рубежом, являются эффективными коммуникаторами. <...> В этом плане оказалось позитивным участие специалистов Международного бюро интерьера и архитектуры «KASHUBA <...>