Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы экономических наук  / №2 (78) 2016

ПУТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПРИМЕРЕ ООО «УЗЛОВАЯ.НЕТ» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСоловьева
Страниц1
ID369413
АннотацияОпыт развития цивилизации показывает, что общество развивается только благодаря отдельным индивидуумам, способным идти против воли большинства, предлагающим нестандартные решения. Все по-настоящему великое создано отдельными людьми, у которых хватило смелости, будучи часто не понятыми, доводить дело до конца, создавая основу любой технологии, создавая образцы товаров, шедевры в области искусства и науки.
Соловьева, С.С. ПУТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПРИМЕРЕ ООО «УЗЛОВАЯ.НЕТ» / С.С. Соловьева // Вопросы экономических наук .— 2016 .— №2 (78) .— С. 45-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/369413 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПУТИ РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ПРИМЕРЕ ООО «УЗЛОВАЯ. <...> НЕТ» Опыт развития цивилизации показывает, что общество развивается только благодаря отдельным индивидуумам, способным идти против воли большинства, предлагающим нестандартные решения. <...> Все по-настоящему великое создано отдельными людьми, у которых хватило смелости, будучи часто не понятыми, доводить дело до конца, создавая основу любой технологии, создавая образцы товаров, шедевры в области искусства и науки. <...> Малое предпринимательство (малый бизнес) — это совокупность независимых мелких и средних предприятий, выступающих как экономические субъекты рынка. <...> Количество малых предприятий в прошлом году выросло на 2,9%, индивидуальных предпринимателей — на 3,7%, увеличилась выручка в ряде отраслей. <...> Поддержать позитивный тренд, по мнению участников форума «Малый бизнес — национальная идея?», может создание рынка госзакупок для малого и среднего бизнеса объемом 3 трлн руб. в год, облегченный доступ к кредитным ресурсам и декриминализация экономических правонарушений. <...> Общество с ограниченной ответственностью «Узловая.нет» образовано и зарегистрировано внесено Инспекцией МНС России г. Узловая Тульской области в Единый государственный реестр юридических лиц 21.07.2007 года. <...> Стабильный прирост абонентов ООО «Узловая.нет» имеет достаточно твердую позицию на рынке, охватывает различные категории потребителей услуг (население, юридические лица, операторы связи) , не стоит на месте в технологическом развитии – это является несомненным плюсам в конкурентной борьбе за рынок. <...> На рынке г. Узловая имеются крупные игроки общероссийского уровня, что создает напряженность в конкурентной борьбе. <...> Меньше, чем у конкурентов тарифных планов, которые позволили бы привлечь большее число клиентов. <...> Главным активом с 2016 года становиться трудовой коллектив, причем не просто коллектив, а высокоэффективный коллектив, нацеленный на результат от коллективной <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ