Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

ВЛИЯНИЕ ШЕЛУХИ ШИШЕК СОСНЫ КОРЕЙСКОЙ НА ПРОДУКТИВНЫЕ И РЕПРОДУКТИВНЫЕ ФУНКЦИИ ТЕЛОК (90,00 руб.)

0   0
Первый авторПРИХОДЬКО АННА НИКОЛАЕВНА
ИздательствоПРИМОРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц28
ID36009
АннотацияЦель работы — дать зоотехническое и экономическое обоснование целесообразности включения шелухи шишек сосны, корейской в рационы телок , во все периоды выращивания.
ПРИХОДЬКО, А.Н. ВЛИЯНИЕ ШЕЛУХИ ШИШЕК СОСНЫ КОРЕЙСКОЙ НА ПРОДУКТИВНЫЕ И РЕПРОДУКТИВНЫЕ ФУНКЦИИ ТЕЛОК : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / А.Н. ПРИХОДЬКО .— Уссурийск : ПРИМОРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2004 .— 28 с. — URL: https://rucont.ru/efd/36009 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

jf-ЗШ На правах (э^кошки Си Прнходько Анна Николаевна ВЛИЯНИЕ ШЕЛУХИ ШИШЕК СОСНЫ КОРЕЙСКОЙ НА П Р О Д У К Т И В Н Ы Е И Р Е П Р О Д У К Т И В Н Ы Е Ф У Н К Ц И И Т Е Л О К 06.02.02. <...> — Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Автореферат диссертации на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук Уссурийск - 2004 Работа выполнена в ФГОУ ВПО Приморской государственной сельскохозяй ственной академии Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук, про фессор Старикова Надежда Павловна Официальные оппоненты: доктор сельскохозяйственных наук, член-корреспондент РАСХН Михайлов Николай Григорьевич кандидат сельскохозяйственных наук, до цент Охлопкова Софья Алексеевна Е$едущая организация: Дальневосточный научно- исследователь ский институт сельского хозяйства Защита состоится 24 декабря 2004 года в 9.00 часов на заседании диссерта ционного совета КМ 220.055.02 в Приморской государственной сельскохо зяйственной академии по адресу: 692510, г. Уссурийск пр. <...> С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГОУ ВПО ПГСХА. <...> Дальний Восток является таёжной зоной, на тер ритории которой имеются значительные площади деревьев хвойных пород, в том числе и сосны корейской (кедра). <...> Отходы переработки лесной промышленности довольно широко используются в животноводстве в каче стве кормовых добавок как источники витаминов, гормонов, макро- и мик роэлементов и других биологически активных веществ. <...> • На Дальнем Востоке для животноводов особый интерес представляет шелуха шишек сосны корейской (кедра). <...> При заго товке ореха из шишек сосны корейской остаются отходы, доля которых со ставляет от 40 до 60% от массы шишки (П.И. Матренчик, 1994). <...> И.М. Савина (2004), который вводил шелуху шишек сосны корейской в Ра ционы кур-несушек на Госплемптицезаводе «Хабаровский». <...> Исходя из изложенного, для нас особый <...>
ВЛИЯНИЕ_ШЕЛУХИ_ШИШЕК_СОСНЫ_КОРЕЙСКОЙ_НА_ПРОДУКТИВНЫЕ_И_РЕПРОДУКТИВНЫЕ_ФУНКЦИИ_ТЕЛОК.pdf
jf-ЗШ На правах (э^кошки Си Прнходько Анна Николаевна ВЛИЯНИЕ ШЕЛУХИ ШИШЕК СОСНЫ КОРЕЙСКОЙ НА ПРОДУКТИВНЫЕ И РЕПРОДУКТИВНЫЕ ФУНКЦИИ ТЕЛОК 06.02.02. — Кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Автореферат диссертации на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук Уссурийск - 2004
Стр.1