Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Участие российских специалистов в работе 45 сессии СИГРЭ и технической выставки в Париже (150,00 руб.)

0   0
Первый авторПАВЛОВ Александр
Страниц6
ID356364
АннотацияВ период с 25 по 29 августа текущего года в Парижском Дворце конгрессов состоялось одно из крупнейших деловых мероприятий в мировой электроэнергетике — 45 сессия Международного совета по большим электроэнергетическим системам (CIGRE). Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» выступил на данном мероприятии не только в качестве генерального информационного партнёра объединённой российской экспозиции, но и непосредственным участником основных событий.
ПАВЛОВ, А. Участие российских специалистов в работе 45 сессии СИГРЭ и технической выставки в Париже / А. ПАВЛОВ // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/356364 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 РОССИИ СЕТИ Участие российских специалистов в работе 45 сессии СИГРЭ и технической выставки в Париже В период с 25 по 29 августа текущего года в Парижском Дворце конгрессов состоялось одно из крупнейших деловых мероприятий в мировой электроэнергетике — 45 сессия Международного совета по большим электроэнергетическим системам (CIGRE). <...> Передача и распределение» выступил на данном мероприятии не только в качестве генерального информационного партнёра объединённой российской экспозиции, но и непосредственным участником основных событий. <...> Александр ПАВЛОВ, Париж, Франция М еждународный Совет по большим электроэнергетическим системам высокого напряжения — СИГРЭ — на сегодняшний день является одной из наиболее авторитетных научно-технических ассоциаций, которая объединяет учёных и специалистов-энергетиков всего мира и оказывает сильное влияние на формирование стратегии развития отрасли многих стран. <...> С целью координации исследований, обмена опытом и научно-технической информацией по вопросам функционирования электроэнергетических систем организация ежегодно проводит множество мероприятий, организуя взаимодействие крупнейших и авторитетных экспертов для выработки единых подходов в решении наиболее актуальных вопросов. <...> В центре внимания традиционно находятся вопросы разработки, создания и эксплуатации высоковольтного оборудования, задачи планирования и эксплуатации энергосистем, разработки и внедрения новых технологий сбора и обработки информации и систем управления. <...> Сессии СИГРЭ, собираемые традиционно каждые два года в Париже, на родине организации, являются знаковыми вехами, резюмирующими результаты предыдущих мероприятий, определяющими векторы дальнейшего развития электроэнергетики. <...> Прошедшая 45 сессия и приуроченная к ней техническая выставка объединили под своей эгидой 8500 представителей из 84 стран мира, включая 3300 делегатов (молодых и ведущих специалистов, экспертов <...>