Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №4 (25) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

НП «Электросетьизоляция» — объединение производителей и профессионалов отрасли (150,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID353801
АннотацияИнтервью председателя Правления Некоммерческо- го партнёрства разработчиков, производителей и по- ставщиков изоляционных устройств и материалов, арматуры и защитных устройств для электрических сетей «Электросетьизоляция» Сергея САВЧУКА.
НП «Электросетьизоляция» — объединение производителей и профессионалов отрасли // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №4 (25) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/353801 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 64 НП «Электросетьизоляция» — объединение производителей и профессионалов отрасли Интервью председателя Правления Некоммерческого партнёрства разработчиков, производителей и поставщиков изоляционных устройств и материалов, арматуры и защитных устройств для электрических сетей «Электросетьизоляция» Сергея САВЧУКА. <...> — Сергей Юрьевич, Партнёрство создано недавно, но его деятельность уже вызвала значительный интерес в отрасли. <...> — Действительно, за несколько месяцев нам удалось установить партнёрские отношения и с производителями, и с сетевыми компаниями, и с экспертным сообществом, которые сейчас успешно развиваются. <...> Ещё полтора года назад мы с коллегами из ведущих предприятий-производителей арматуры и изоляторов обсуждали ситуацию в отрасли, имеющиеся проблемы и сошлись на необходимости более тесной координации работы и создания ассоциации или партнёрства. <...> По стратегии его работы нам не пришлось ничего придумывать — у всех были одинаковые мысли: отрасли необходима экспертная площадка и информационное пространство для взаимодействия участников рынка. <...> Большинство коллег отмечали низкую эффективность их взаимодействия с ключевыми заказчиками: ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», значительное падение заказов на инновационные проекты и разработку НТД и другие проблемы, требующие срочного решения, но остающиеся без внимания заказчиков и регуляторов. <...> — Мы, во-первых, начали активное взаимодействие с ведущими компаниями электроэнергетики, подготовили проекты соглашений с «Россетями», «Технической инспекцией ЕЭС». <...> Во-вторых, создали экспертный совет, в состав которого вошли представители практиче— Этот мониторинг даёт результаты? <...> Мы, наверное, лучше многих понимаем, что происходит при организации закупок. <...> Знаем все типичные уловки и хитрости, применяемые при составлении конкурсной документации и проведении проски всех ведущих отечественных и зарубежных предприятий <...>