Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Выставка Russia Power поменяет название, но не традиции (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID353134
АннотацияВ начале марта в Москве прошла XII Международная выставка и конференция Russia Power 2014 и IV Международная выставка и конференция Hydro Vizion Russia 2014, организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, Рос- сийского энергетического агентства, Российского Национального комитета СИГРЭ, ОАО «Системный оператор ЕЭС» и др. Информационным партнёром выставки выступили журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и информационный портал RusCable.Ru.
Выставка Russia Power поменяет название, но не традиции // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/353134 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 126 Выставка Russia Power поменяет название, но не традиции В начале марта в Москве прошла XII Международная выставка и конференция Russia Power 2014 и IV Международная выставка и конференция Hydro Vizion Russia 2014, организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства, Российского Национального комитета СИГРЭ, ОАО «Системный оператор ЕЭС» и др. <...> Передача и распределение» и информационный портал RusCable.Ru. оборудования, систем и машин, а также представители отраслевых инжиниринговых, проектных и научно-производственных предприятий. <...> Более 200 компаний разместили свои экспозиции на выставочных площадках. <...> Ключевыми темами деловых мероприятий стали модернизация, эффективность и инновации в электроэнергетике. <...> Как подчеркнул министр энерП гетики РФ Александр Новак, «сегодня в повестке дня стоит вопрос модернизации отрасли. <...> В рамках реализации Энергетической стратегии России был принят ряд мер, направленных на повышение эффективности работы энергетических предприятий. <...> Решать эти проблемы поставщикам электроэнергии приходится в жёстких экономичео традиции на деловом форуме собрались ведущие производители электроэнергетического ских условиях. <...> С одной стороны, государство ввело ограничения на рост тарифов на услуги энергокомпаний. <...> Усугубляет ситуацию неопределённость с энергопотреблением в дальнейшем: когда и насколько поднимется спрос на энергию? <...> Об этом шла речь на проходившем в рамках выставки Russia Power 2014 Объединённом пленарном заседании «Современное состояние электроэнергетики. <...> Взгляд в будущее», в котором приняли участие генеральный директор ОАО «Фортум» Александр Чуваев, региональный менеджер Nord Pool Spot Хандо Суттер, старший вице-президент Andritz Hydro Александр Шваб и генеральный директор ООО «НПФ «Ракурс» Леонид Чернигов. <...> , в последнее время российская электроэнергетика вышла на качественно новый уровень. <...> На фоне падающего энергопотребления <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ