Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Техэнергокомплекс: от идеи до серийного производства (150,00 руб.)

0   0
АвторыМихаил ПЕТРОВ
Страниц2
ID353118
АннотацияПредставители журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределе- ние» вместе с председателем Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Александром Масловым посетили завод ООО «НПФ Техэнергокомплекс», где познакомились с новой продукцией и инновацион- ными разработками предприятия.
Техэнергокомплекс: от идеи до серийного производства / Михаил ПЕТРОВ // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №2 (23) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/353118 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 86 Техэнергокомплекс: от идеи до серийного производства Представители журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. <...> Передача и распределение» вместе с председателем Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Александром Масловым посетили завод ООО «НПФ Техэнергокомплекс», где познакомились с новой продукцией и инновационными разработками предприятия. <...> Михаил ПЕТРОВ электротехническое оборудование для нужд электросетевого комплекса. <...> Его отличительной чертой является то, что большинство уникальных инженерных решений рождается и воплощается в жизнь в цехах и лабораториях завода. <...> Созданное в 1998 году предприятие П первоначально было нацелено на производство новых образцов отечественного электротехнического оборудования на напряжение 6—10 кВ. <...> Сегодня завод серийно выпускает оборудование на напряжение 0,4—35 кВ, ведутся работы по подготовке серийного выпуска оборудования на напряжение 110 кВ. <...> «НПФ Техэнергокомплекс» представляет собой современное специализированное предприятие с полным циклом производства: от выполнения всех процессов по металлообработке до выпуска готовой продукции. <...> Сам завод располагается в подмосковных Люберцах, однако имеет сеть коммерческих представительств в России и странах СНГ. <...> Директор предприятия Виктор Бондарь провёл гостей по цехам, редприятие «НПФ Техэнергокомплекс» выпускает современное, компактное, бюджетное познакомил с процессами работы завода. <...> Он подчеркнул, что всё выпускаемое оборудование сертифицировано в системе сертификации ГОСТ России. <...> Кроме того, продукция проходит аттестацию в ОАО «Россети». <...> Первым широко известным проектом «Техэнергокомплекса» были разработка и серийное производство камер сборных одностороннего обслуживания серии КСО-298, которые сегодня широко используются в распределительных устройствах ТП в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, нефтегазопереработке, на железнодорожном <...>