Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
АвторыАлексей Иванов
Страниц2
ID349830
АннотацияГруппа компаний «Меридиан» — один из лидеров на российском рынке в об- ласти строительства энергетических объектов «под ключ». Компании, входя- щие в холдинг, оказывают полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, ка- бельных и воздушных линий до пусконаладочных работ на электросетевых объектах в классе напряже- ния до 750 кВ включительно. Проектно-изыскатель- ская работа (ПИР) холдинга сосредоточена в проект- ном институте ООО «СевЗапЭнергоИнжиниринг». О задачах и перспективах института рассказыва- ет технический директор ООО «СЗЭИ» Геннадий ПОЛУХИН.
ПИР — всему голова / Алексей Иванов // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №1 (22) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/349830 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 68 ПИР — всему голова Группа компаний «Меридиан» — один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». <...> Компании, входящие в холдинг, оказывают полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий до пусконаладочных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ включительно. <...> Проектно-изыскательская работа (ПИР) холдинга сосредоточена в проектном институте ООО «СевЗапЭнергоИнжиниринг». <...> О задачах и перспективах института рассказывает технический директор ООО «СЗЭИ» Геннадий ПОЛУХИН. <...> — Геннадий Вадимович, как удалось такой молодой организации, как Ваша, так быстро завоевать авторитет на рынке? <...> — Организация у нас, действительно, молодая — образована в конце 2010 года по инициативе небольшой группы энтузиастов, которым хотелось полностью реализовать свои знания, опыт и талант в интересных проектах. <...> Объединяло этих людей то, что работа в сфере электроэнергетики приносила им истинное удовольствие. <...> Они поставили перед собой задачу максимально полно удовлетворять интересы заказчика, то есть выполнять заказы качественно, в срок и за разумные деньги. <...> Довольно скоро из различных организаций к нам стали переходить компетентные специалисты с аналогичным мировоззрением и идеологией. <...> В ГК «Меридиан» мы применяем современную систему управления проектами за счёт использования различных матриц (заказчиков, подрядчиков, смежников, собственных сотрудников, а также событий, рисков и т.д.) при построении календарно-сетевых графиков, что позволяет наиболее оптимально и рационально управлять проектами и достигать максимального качества работы персонала. <...> Кстати, для повышения эффективности подобной работы в ГК «Меридиан» внедрён автоматизированный документооборот и непосредственно сам процесс проектирования, что довольно быстро дало ощутимый результат. <...> Стоит отметить, что у нас <...>