Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №1 (34) 2016

Лидерство производственного менеджмента в аспектах безопасности труда и ребрендинг лидерства (150,00 руб.)

0   0
АвторыВиктор ПАУЛИ, , Софья ЧАРЫШЕВА,
Страниц8
ID349810
Аннотация.
Лидерство производственного менеджмента в аспектах безопасности труда и ребрендинг лидерства / Виктор ПАУЛИ,, Софья ЧАРЫШЕВА, // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2016 .— №1 (34) .— URL: https://rucont.ru/efd/349810 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

118 ОХРАНА ТРУДА безопасности труда и ребрендинг лидерства Виктор ПАУЛИ, генеральный директор ЗАО «Наставник-ТехЭнерго», д.т.н., к.э.н., профессор (дипломированный ВАК РФ), лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, преподаватель со стажем Софья ЧАРЫШЕВА, старший научный сотрудник факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, к.пс.н., бизнес-тренер, профессиональный коуч по сертификации Erickson College, преподаватель со стажем производственного менеджмента в аспектах Лидерство видение и миссия, стратегические цели и политика, ценности и культура управления, лидерство и его стили, социальная ответственность и социальная отчетность, социально-психологическая П стабильность и лояльность персонала, андрагогика (образование взрослых) и самообучающиеся компании, гуманизация производственных отношений и психологические техники, продуктивность управления и повышение когнитивной и гностической активносервое десятилетие XXI века внесло в практику российского управления компаниями такие понятия, как ти производственного менеджмента. <...> Это означает, что производственные менеджеры должны осуществлять управление человеко-машинной системой и деловыми процессами на основе широкого круга знаний. <...> Поэтому в процессе совершенствования деятельности производственного менеджмента должен осуществляться переход от традиционной платформы технических потребностей и знаний о состоянии, конструкции и свойствах оборудования и технологии к выработке и принятию решений в области организации и менеджмента, экономики, финансов, психологии, социологии и философии. безопасность безопасность 119 № 1 (34) 2016 Эта тема важна для совершенствования управления в области управления безопасностью персонала с учётом процессов совершенствования управления в целом. <...> Эта тема важна для развития лидерских навыков производственного менеджмента, основанных на взаимоувязывании культуры управления с психологией <...>