Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №6(33) 2015

Энсто. Сделано в России (150,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID341966
АннотацияЧто общего между островом Валаам в Карелии, посёлком Игрим в Тюменской области и деревней АсанЕлга в Татарстане? Электроснабжение этих и десятков других больших и малых населённых пунктов в самых разных уголках России поддерживает — в буквальном смысле — линейная арматура компании «Энсто».
Энсто. Сделано в России // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2015 .— №6(33) .— С. 63-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/341966 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сделано в России Что общего между островом Валаам в Карелии, посёлком Игрим в Тюменской области и деревней АсанЕлга в Татарстане? <...> Электроснабжение этих и десятков других больших и малых населённых пунктов в самых разных уголках России поддерживает — в буквальном смыслелинейная арматура компании «Энсто». практически идеальное соответствие климату России. <...> К тому же для многих районов — от Карелии до Сахалина — характерны сложные грунты, для которых распространённое в Скандинавии решение — лёгкие деревянные опоры, самонесущие изолированные провода и арматура марки «Энсто» — оказываются самыми целесообразными. <...> В результате многие знаковые, по-настоящему инновационные проекты в нашей стране, были выполнены с применением технологий и оборудования компании «Энсто». <...> Например, показательным стало создание в З 2008 году системы внешнего электроснабжения острова Валаам. <...> Вся воздушная часть двухцепной линии на деревянных опорах смонтирована с помощью линейно-сцепной арматуры «Энсто». <...> Несмотря на непростые погодные условия, характерные для северной части Ладожского озера, кабельно-воздушная линия все годы работает без сбоев. <...> Один из самых интересных проектов с участием «Энсто» — сооружение линии электропередачи напряжением 20 кВ в Тюменской области. <...> Югорская региональная электросетевая компания (ЮРЭСК) использовала эту технологию для подключения к централизованному электроснабжению отдалённых населённых пунктов, где до этого работали в основном дизель-генераторные установки. <...> Российская практика подтвердила вывод европейских коллег о том, что в труднодоступа 20 лет продукция марки «Энсто» стала привычным элементом российских распределительных сетей. <...> В профессиональной среде особо ценится её ных местностях изолированные линии напряжением 20 кВ оптимальны: на сравнительно большие расстояния относительно небольшая мощность передаётся без снижения уровня напряжения и с минимальными <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ