Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Метеорология и гидрология  / №8 2012

Метеостанции Мариинск Хабаровского края - 100 лет (150,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID334388
АннотацияВ августе 2012 года исполнилось 100 лет со дня основания метеостанции в селе Мариинское Хабаровского края.
УДК551.5
Метеостанции Мариинск Хабаровского края - 100 лет // Метеорология и гидрология .— 2012 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/334388 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТЕОРОЛОГИЯ И ГИДРОЛОГИЯ 2012 ¹ 8 чи тель ный об ъ ем ра бот по ре а ли за ции ФЦП “Раз ви тие сис те мы ге о фи зи чес ких на - блю де ний”, по стро е ны и вве де ны в экс плу - а та цию зда ния и со ору же ния для про ве де - ния ге о фи зи чес ких на блю де ний на по ляр - ных стан ци ях Кол ба, Извес тий ЦИК, Бе лый Нос, им. <...> Ре а ли за ция ме роп ри я тий ФЦП “Ге о фи зи ка” по зво ли ла воз об но вить уни каль ные на блю де ния за со сто я ни ем ио нос фе ры, ко то рые нуж ны не толь ко для на уки, но и для нужд Ми но бо ро ны. <...> В 2011 г. по ини ци а ти ве Ле о ни да Юрье - ви ча была успеш но про ве де на ре ор га ни за - ция под ве до мствен ных учреж де ний (ГУ “Коми ЦГМС”, ГУ “Во ло год ский ЦГМС”, ГУ “Архангельский ЦГМС-Р”) в фор ме сли я ния и орга ни зо ва но ФГБУ “Се вер ное УГМС” с фи ли а ла ми в г. Во лог да и г. Сык - тыв кар, что по зво ли ло опти ми зи ро вать чис - лен ность управ лен чес ко го пер со на ла, по вы - сить ка чес тво управ ле ния и со кра тить за - тра ты на со дер жа ние служ бы. <...> В 1997 г. Л. Ю. Ва силь ев на граж ден на - груд ным зна ком “По чет ный ра бот ник Гид - ро ме те ос луж бы Рос сии”, не однок рат но по - лу чал По чет ные гра мо ты Рос <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ