Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Театральная афиша

Театральная афиша №8 2014

0   0
Страниц360
ID332138
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2014 .— №8 .— 360 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332138 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОКТЯБРЬ № 8 (162) 2014 [16+] Вера Васильева: Поначалу мне казалось, что сатира не мое дело № 8 (162) Октябрь 2014 В номере: Премьеры 6 «Так поступают все женщины, или Школа влюбленных» Большой театр «Дон Жуан» Музыкальный театр им. <...> «DIDO» Театр Новая опера «День победы» Театр на Таганке «Женитьба Фигаро» Театр им. <...> А.С. Пушкина «Затейник» Российский Молодежный театр «Кухня» Театр Сатирикон «Сверчок на печи» Театр п/р О. Табакова <...> Булгаков ДОН КИХОТ Театр на Малой Бронной Э. <...> Макдонах ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА Театр п/р О. <...> Матисон УИК ЭНД www.teatr.ru Театр Модернъ УКРАДЕННОЕ У ВСЕЛЕННОЙ Театр Бенефис Е. Ерпылева <...> Арие В НАЧАЛЕ И В КОНЦЕ ВРЕМЕН Театр музыки и драмы п/р С. <...> КОРОЛЬ УМИРАЕТ Для детей Музыкальный театр им. <...> Вслед за Большим к великому австрийцу обратился Музыкальный театр им. <...> Моцарт «ДОН ЖУАН» 18, 22 октября в 19 ч www.teatr.ru 7 Театральная Афиша Фото: О. <...> . рудно сказать, что служит тому причиной, но «Женитьба Фигаро» в России даже более популярна, до Евгения Писарева, постановка которого, впрочем, нисколько не похожа ни на ту, ни на другую, ни на третью. <...> Почему вас привлек имен25 Театральная Афиша Фото: из архива театра Сатиры имена Фото: из архива Театра сатиры p Лев Гурыч – В. Хенкин <...> – Мне говорили, что в 1950-х теат ром руководил триумвират – Петров, Равенских и Плучек. <...> – Равенских и Плучек были совершенно разными режиссерами. <...> www.teatr.ru 27 Театральная Афиша Фото: из архива Театра сатиры Фото: из архива Театра сатиры имена Фото: из архива Театра сатиры Фото: из архива Театра сатиры Как вы объясняете это чудо (за роль Ольги Степановой актриса получила Сталинскую премию. <...> Этот спектакль особня29 Театральная Афиша Фото: из архива Театра сатиры имена Фото: из архива Театра сатиры ком стоит в его творчестве. <...> Он был не от мира сего человек, именно q Анатолий Папанов, Георгий Менглет, Вера Васильева и Роман Ткачук на юбилее Театра <...>