Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Театральная афиша

Театральная афиша №4 2013

0   0
Страниц344
ID332124
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2013 .— №4 .— 344 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332124 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вахтангова «Господин Пунтила и его слуга Матти» Театр им. <...> Маяковского «Средства от наследства» Театр сатиры «…А я остаюся с тобою…» Театр Российской Армии «Пять вечеров» Театр Ленком «Добрый человек из Сезуана» Театр им. <...> Стернин Малый театр Премьеры апреля Ф.М. Достоевский СЕЛО СТЕПАНЧИКОВО И ЕГО ОБИТАТЕЛИ МХАТ им. <...> Толстой ЦАРЬ ФЕДОР ИОАННОВИЧ Театр Ленком по Аристофану и А.П. Чехову НЕБЕСНЫЕ СТРАННИКИ Театр на Таганке НЕТ ЛЕТ МУШКЕТЕРЫ Театр Мастерская П. Фоменко <...> Кальдерону и А.С. Пушкину СТОЙКИЙ ПРИНЦИП ГЕРОИДЫ Новый драматический театр С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ В. <...> Весной за дирижерским пультом может появиться и музыкальный руководитель постановки Феликс Коробов. <...> «ГОСПОДИН ПУНТИЛА И ЕГО СЛУГА МАТТИ» 25 апреля в 19 ч Лавина упреков, сожалений, возмущений в адрес этого спектакля сигналит о его событийности. <...> Браже, «Господин Пунтила и его слуга Матти» тая дочь за своего водилу, и рвется жениться на крестьянке. <...> Между тем вся эта история представлена нарочито по-детски и отчетливо напоминает детсадовские игры в пап и мам или клоунские антре. <...> Ленком – ПяТЬ ВЕЧЕРОВ Музыкальный Станиславского – ПЕСНИ У КОЛОДЦА. <...> Театральная Афиша 31 – Такое ощущение, что когда-то давным-давно мы попали в воронку бесовского смерча и все крутимся в ней. <...> И, как всегда, в семейной обстановке, насквозь пропитанной атмосферой театрального капустника, злословили и шутили бессменные ведущие церемонии – режиссер Театра п/р О. Табакова <...> А.С. Пушкина за спектакль «Великая магия» режиссера Евгения Писарева, исполнившего в нем главную роль; Театр на Малой Бронной за комедию «Тартюф» режиссера Павла Сафонова с участием приглашенных артистов – Виктора Сухорукова, Александра Самойленко, Ольги Ломоносовой и Агриппины Стекловой; Театр им. <...> Минкус ДОН КИХОТ Балет в 3-х действиях (2ч40м, 2 антр.) <...> ФЕЯ КАРНАВАЛА Оперетта в 2-х действиях (2ч40м) Режиссер-постановщик – Ж. <...> ЖЕНИТЬБА Опера в 3-х картинах по Н.В. Гоголю (1ч10м, без антр.) <...> Кампеллоне (Франция) 12 <...>