Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.

ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ В СВЕКЛОСАХАРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторМАНОХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК
Страниц26
ID32474
АннотацияЦель исследования - на основе выявления резервов свеклосахарного производства разработать методы организационно-экономического совершенствования всех его стадий в условиях интенсификации и повышения эффективности.
УДК631.15.33.631.371
МАНОХИН, А.В. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ В СВЕКЛОСАХАРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / А.В. МАНОХИН .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК, 1987 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/32474 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

37I ОРГАНИЗАЩОШО-ЭКОНОШЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ В СВЕКЛОСАХАРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ 08.00.22. - экономика, планирование и организация управления сельским хозяйством АВТОРЕФЕРАТ. диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1987 ^JCt/fCC/CC^^^ Офв&С&ЯФбф'&'ОСЪ*- Работа выполнена во Всероссийском научно-исследовательском институте экономики, труда и управления в сельском хозяйстве. <...> В аграрном.секторе производства необходимо добиться решительно го перелома, чтобы уже в двенадцатой пятилетке значительно улучшить положение дел, надежно обеспечить страну продовольствием и сельско хозяйственным сырьем и чтобы каждый работник в совершенстве знал порученное дело, мог ва своем рабочем месте'обеспечить качествевну», высокопроизводительную работу ' Отмеченное полностью относится к свеклосахарному производству, в котором до последнего времени наблюдается снижение валовых сборов _ свеклы и биологического сахара, а также производства белого сахара. <...> При среднегодовом росте урожайности сахарной.свеклы (фабричной) в Российской Федерации в XI пятилетке по отношению к предыдущей всего лишь на 5 процентов валовой сбор сократился на 2 процента, в том • числе в Центрально-Черноземном районе, на долю которого приходится почти половина производства, - на 6, а в. <...> В соответст вии с целью определены следующие задачи исследования: - 3 - изучить современное состояние производства сахарной свеклы ж ее переработки, определить систему показателей, провести анализ уровня, динамики затрат труда и материально—денежных средств; - выявить резервы повышения качества труда и продукции в свек лосахарном производстве как ва стадии производства сахарной свеклы, так и при ее реализации и переработке; - разработать предложения организационно-экономического харак тера, обеспечивавшие <...>
ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ_УСЛОВИЯ_ПОВЫШЕНИЯ_КАЧЕСТВА_ПРОДУКЦИИ_В_СВЕКЛОСАХАРНОМ_ПРОИЗВОДСТВЕ.pdf
A-2S.4SS ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССаЩОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМКИ, ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СШСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи МАНОХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ УДК 63I.I5.33.63I.37I ОРГАНИЗАЩОШО-ЭКОНОШЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ В СВЕКЛОСАХАРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ 08.00.22. - экономика, планирование и организация управления сельским хозяйством АВТОРЕФЕРАТ. диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1987
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.