Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №1 2013

EGAR Technology выделяет партнерские практики по Core Banking (АБС) в отдельный департамент (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323906
АннотацияО выделении компанией EGAR Technology экспертизы по автоматизации основной банковской деятельности с использованием АБС от ведущих мировых вендоров в отдельное подразделение - Департамент партнерских практик.
УДК004.41/.42
EGAR Technology выделяет партнерские практики по Core Banking (АБС) в отдельный департамент // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/323906 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Система без опасности сети устройств имеет функцию централизо ванного управления и мониторинга, а также возмож ность удаленной конфигурации настроек защиты. <...> Реше ния линейки SafenSoft 3.7 созданы в соответствии с рос сийскими и международными стандартами информаци онной безопасности и требованиями по ИБ регламенти рующих организаций. <...> Компания КРОК повысила эффективность процессов бизнеспланирования омпания КРОК модернизировала собственную си стему бизнеспланирования на несколько сотен рабочих мест. <...> Проект позволил существенно упростить операции, сократить время бизнеспланирования, многоуровневого согласования и утверждения бюджета продаж, а также повысить качество информации. <...> Предыдущая система планирования и бюджетирова ния, разработанная в 2006 г., перестала соответство вать потребностям компании, поскольку бизнес КРОК с тех пор вырос в 2,5 и значительно диверсифицировался по направлениям и бюджетируемым параметрам. <...> «В процессе планирования мы делаем ставку на орга нический рост, поэтому в первую очередь учитываем воз можности наших менеджеров по продажам, а не устанав ливаем планы сверху, — отмечает ITдиректор компании КРОК Алексей Павленко. <...> — Поскольку такой процесс бизнеспланирования не укладывается в функциональ ность большинства систем бюджетирования, мы не сколько месяцев анализировали, какой из представлен ных на рынке вариантов потребует меньшей доработки. <...> В итоге нашли нетривиальное, но полностью отвечающее нашим задачам решение — интегрировали в режиме реального времени систему бюджетирования IBM Cognos TM1 и корпоративную CRMсистему КРОК. <...> Благодаря нашей интеграционной платформе и системе управления нормативносправочной информацией НСИ интеграцию систем получилось сделать «бесшовной». <...> «Возможность бюджетирования с помощью двух различных интерфейсов значительно расширила функцио нал новой системы. <...> А IBM Cognos Con tributor позволила <...>