Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

GSMA и Deloitte: мобильная связь дает беспрецедентную возможность обеспечить рост мировой экономики (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323896
АннотацияО докладе компании Deloitte, где были представлены данные, полученные в результате исследований влияния мобильных технологий на производительность в 79 странах и последствия внедрения технологии 3G в 96 странах мира.
УДК621.394
GSMA и Deloitte: мобильная связь дает беспрецедентную возможность обеспечить рост мировой экономики // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/323896 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30—39 проектов, так и в повышении уровня подготовки наших специалистов, создании отличной команды, имеющей значительный опыт работы с вендорами финансового ПО, непосредственно с банками и другими финансовы ми институтами. <...> Вследствие этого логичным шагом ста ло создание в рамках Artezio выделенного направления банковских технологий, которое помимо реализации те кущих проектов будет аккумулировать и развивать экс пертизу компании в данной области». <...> Руководителем департамента назначен Михаил Фи липпов, специалист с более чем десятилетним опытом в области системной интеграции и разработки финансо вого ПО. <...> «В настоящее время потенциал Artezio в рамках работы с финансовыми компаниями достаточно велик и он органично дополнит портфель решений ЛАНИТ. <...> Портфолио компании в области интеграции является од ним из самых заметных среди российских сервисных компаний. <...> То же самое можно сказать и о квалификации сотрудников, навыках их командной работы, подтверж денных успешными проектами в финансовом секторе. <...> Эти факторы дают нам право рассчитывать на то, что на ше предложение будет конкурентоспособным, а услу ги — востребованными среди российских финансовых компаний и приведут к заключению долгосрочных кон трактов», — сказал Михаил Филиппов. <...> GSMA и Deloitte: мобильная связь дает беспрецедентную возможность обеспечить рост мировой экономики еждународная ассоциация GSM (GSMA) и иссле довательская компания Deloitte опубликовали до клад «Как мобильная связь влияет на рост экономики? <...> ». В докладе представлены данные компании Deloitte, полу ченные в результате исследований влияния мобильных технологий на производительность в 79 странах и по следствий внедрения технологии 3G в 96 странах мира. <...> «Постоянно развивающиеся услуги по передаче данных обладают тем же потенциалом стимулирования экономи ческого роста, каким обладали услуги голосовой переда чи данных предыдущего поколения, — утверждает <...>