Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2012

Misys и Turaz приступили к реализации объединенной стратегии развития (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323170
АннотацияО стратегии и перспективах развития компании Misys после слияния с компанией Turaz.
УДК004.41/.42
Misys и Turaz приступили к реализации объединенной стратегии развития // Банковские технологии .— 2012 .— №8 .— С. 10-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/323170 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—28 «При подтверждении специализации мы учитывали са мые различные показатели, такие как уровень профес сиональной подготовки специалистов компании «Инфо системы Джет», проектный опыт, экспертизу в сфере ин формационной безопасности и обеспечения безопас ности электронной почты и вебприложений в частнос ти, — отметил Николай Богданов, руководитель отдела «Сиско Системс» по работе с системными интеграторами. <...> Cовместная акция Сбербанка и операторов «Большой тройки» июля 2012 г. Сбербанк России совместно с компа ниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил о проведении акции для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». <...> Чтобы принять участие в акции, необходи мо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбер банка. <...> В результате клиенту будет предоставляться бо нус в размере 10% от каждого автоплатежа. <...> Для абонен тов МТС акция продлится по 30 июня 2013 г., для або нентов МегаФон — по 30 сентября 2012 г., для абонен тов Билайн — по 31 декабря 2012 г. 2 Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматиче ское пополнение баланса мобильного телефона в руб лях с карты Сбербанка при его снижении до установлен ного клиентом порога. <...> На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. <...> Плата за пользо вание услугой «Автоплатеж», а также комиссия за плате жи в рамках услуги не взимается. <...> В настоящее время сервисом «Автоплатеж» постоянно пользуются более 3 млн человек. <...> Компания Huawei запустила облако для предоставления телекоммуникационных услуг июня 2012 г. компания Huawei запустила реше ние Telco Public Cloud, а также открыла Центр инноваций облачных услуг. <...> Объявление состоялось на Форуме инноваций облачных технологий Huawei, прово димом в рамках выставки CommunicAsia 2012. <...> Решение Telco Public Cloud позволяет операторам предоставлять такие сервисы с гарантированным качест вом SLA, как Iaas (Infrastructure as a service) и Saаs (Soft ware as a service). <...> Благодаря интегрированию серверов, памяти и других компонентов IT <...>