Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

Максим Никитин: "ВТЕ развивается и растет вместе со своими заказчиками" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторНикитин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323162
АннотацияО том, как меняется рынок сервисных услуг для банков и от чего зависит их качество рассказывает заместитель председателя правления группы компаний BTE Максим Никитин.
УДК004.41/.42
Никитин, М. Максим Никитин: "ВТЕ развивается и растет вместе со своими заказчиками" / М. Никитин // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— С. 60-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/323162 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34—52 Максим Никитин: «ВТЕ развивается и растет вместе со своими заказчиками» БИЗНЕС КОМПАНИИ ВТЕ, ОДНОГО ИЗ ПЕРВЫХ МУЛЬТИВЕНДОРНЫХ СЕРВИСНЫХ ОПЕРАТОРОВ, СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ. <...> В2009 Г. В ЕЕ СОСТАВ ВОШЛО НЕСКОЛЬКО РАЗНОПРОФИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ, ЧТО ПОЗВОЛИЛО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО БИЗНЕСНАПРАВЛЕНИЙ И ПРЕДЛОЖИТЬ БАНКАМ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЛНЫЙ СПЕКТР СЕРВИСНЫХ УСЛУГ И УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ. <...> О ТОМ, КАК МЕНЯЕТСЯ РЫНОК СЕРВИСНЫХ УСЛУГ ДЛЯ БАНКОВ И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ИХ КАЧЕСТВО «БАНКОВСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ» РАССКАЗАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙВТЕ МАКСИМНИКИТИН. <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Максим, расскажите, пожалуй ста, о направлениях, в которых сейчас работает ваша компания. <...> МАКСИМНИКИТИН: Мы вышли на рынок в 2007 г. Изначально компания ВТЕ — аббревиатура образована от английского названия Banking Tech nology & Equipment — осуществляла розничную и оптовую продажу запас ных частей для банкоматов таких ма рок, как NCR, Wincor Nixdorf и Diebold на всей территории России. <...> За 2007 2008 гг., работая со средними и не большими банками, мы наработали определенный опыт, который позво лил нам предложить рынку услуги по аутсорсингу систем самообслужива ния. <...> На тот момент мы были единст венной компанией, которая оказывала мультивендорный сервис всех су ществующих в нашей стране видов банкоматов и терминалов. <...> В 2009 г. ВТЕ переросла в Группу компаний и у нас появились новые направления. <...> Вопервых, это поставка систем безопасности для устройств самооб служивания – средства сигнализации, антискимминговые устройства, систе мы видеонаблюдения для банкоматов. <...> Мы продвигаем ряд собственных разработок, например, систему видеонаблюдения EasyVision для банкома тов, производящую запись по событи ям и фиксирующую номер карточки, а также сигнализацию для устройств са мообслуживания — ПКП «Дозор». <...> Эти услуги мы предоставляем не только финансовым учреждени ям, а в целом в b2b сегменте, к нам обращаются <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ