Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

Новый ЦОД от IBS призван Cisco одним из лучших в мире (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323138
АннотацияО получении группы компаний IBS от компании Cisco награды за лучшее решение 2011 г. в области создания центров обработки данных на динамично развивающихся рынках региона EMEAR.
УДК004.41/.42
Новый ЦОД от IBS призван Cisco одним из лучших в мире // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/323138 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34—52 позволило правоохранительным органам установить и задержать еще троих участников преступной группы, а четвертого объявить в федеральный розыск. <...> В мае 2012 г. в результате налаженного взаимодейст вия между УР ГУВД Московской области и Управлением безопасности Среднерусского банка Сбербанк при по пытке кражи банкомата Сбербанка, установленного в магазине в пос. <...> По данному факту возбуждено уголовное де ло, ведется следствие. <...> Причастность задержанных к со вершению аналогичных фактов на территории обслужи вания Среднерусского банка проверяется. <...> Сбербанк России с благодарностью отмечает работу подразделений московских оперативников уголовного розыска, которые 20 марта 2012 г. задержали четырех вооруженных граждан, совершивших по адресу ул. <...> Вави лова, 23 нападение на водителя офиса Сбербанка с применением огнестрельного и холодного оружия. <...> В 2012 г. при содействии Сбербанка были задержаны две группы кибермошенников, которые похищали деньги у клиентов российских банков, заражая их компьютеры вредоносным ПО. <...> Новый ЦОД от IBS признан Cisco одним из лучших в мире руппа компаний IBS получила от компании Cisco награду Architectural Excellence Data Center Partner of the Year за лучшее решение 2011 г. в области созда ния центров обработки данных (ЦОД) на динамично раз вивающихся рынках региона EMEAR. <...> Награждение со стоялось в рамках ежегодного партнерского саммита Cisco (Cisco Partner Summit 2012), который прошел в СанДиего (США). <...> Г Отмеченный международной наградой центр обработ ки данных создан IBS для нужд Федеральной налоговой службы России. <...> Это один из первых отечественных ЦОД, который был реализован специалистами Группы IBS на базе FlexPod, — новейшего совместного решения ком паний Cisco, NetApp и VMware. <...> Уникальная архитектура позволила сократить стоимость как самого программно аппаратного комплекса, так и его последующего обслу живания, снизить энергозатраты, уменьшить занимае мую площадь, а также повысить эффективность обслу живания <...>