Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

AccessBank завершил миграцию на собственную розничную платформу, построенную на базе TranzWare CMS (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323125
АннотацияО завершении внедрения и успешной миграции в азербайджанском AccessBank своей издательской базы со сторонней системы на собственную розничную платформу, построенную на базе программного комплекса TranzWare CMS.
УДК004.41/.42
AccessBank завершил миграцию на собственную розничную платформу, построенную на базе TranzWare CMS // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/323125 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34—52 Новости Compass Plus AccessBank завершил миграцию на собственную розничную платформу, построенную на базе TranzWare CMS конце мая 2012 г. азербайджанский AccessBank завершил процесс внедрения и произвел успеш ную миграцию своей издательской базы со сторонней системы на собственную розничную платформу, постро енную на базе программного комплекса TranzWare Card Management System. <...> Проект внедрения такой системы стал следствием желания банка максимально гибко и эффективно развивать продуктовую линейку, в том числе проекты кредитования с использованием банковских карт. <...> В Выбор в пользу системы TranzWare Card Management System производства компании Compass Plus был обус ловлен наличием у компании богатого опыта работы на рынке Азербайджана, знанием специфики и наличием наработок в части азербайджанского бухгалтерского учета, а также наличием широкой продуктовой линейки и положительной репутации на рынке. <...> В ходе реализации проекта потребовалось решить це лый комплекс задач. <...> В рамках проекта предстояла инте грация не только с банковской системой, используемой в AccessBank, но также и со сторонним хостинговым ре шением, используемым процессором банка — компани Рынок IT Будущее для рынка мобильных приложений ей MilliKart. <...> Дополнительным фактором сложности явля лись крайне сжатые сроки реализации проекта, а также ряд уникальных требований к бизнеслогике самих про дуктов, которые банк в ближайшее время готовится массово выводить на рынок. <...> Директор по розничным банковским операциям AccessBank Анар Гасанов таким образом охарактери зовал опыт сотрудничества банка с компанией Com pass Plus: «Взаимодействие с представителями Com pass Plus мы начали в начале лета 2011 года и были приятно удивлены их гибкостью при решении различных вопросов, что значительно упростило переговор ный процесс. <...> Конечно, выбор в пользу решения Com pass Plus был продиктован также и функциональными возможностями самой системы, которую мы в итоге и внедрили. <...> В настоящее время <...>