Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПО ОТКОРМУ И НАПРАВЛЕННОМУ ВЫРАЩИВАНИЮ РЕМОНТНОГО МОЛОДНЯКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ОСНОВЕ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторТОПОРОВ ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК
Страниц26
ID32218
АннотацияЦель исследования заключалась в разработке предложений по оплате труда работников промышленных животноводческих комплексов по производству говядины и выращиванию ремонтного молодняка крупного рогатого скота.
ТОПОРОВ, В.Т. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПО ОТКОРМУ И НАПРАВЛЕННОМУ ВЫРАЩИВАНИЮ РЕМОНТНОГО МОЛОДНЯКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ОСНОВЕ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / В.Т. ТОПОРОВ .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭК, 1978 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/32218 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕНЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКСМ ХОЗЯЙСТВЕ J-ZZ9SO На правах рукописи ТОПОРОВ ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПО ОТКОРМУ И НАПРАВЛЕННОМУ ВЫРАЩИВАНИЮ РЕМОНТНОГО МОЛОДНЯКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ОСНОВЕ 08.00.05 - экономика, организация управления и планирования народного хозяйства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1978 г. У Диссертационная работа выполнена во Всероссийском научноисследовательском институте труда и управления в сельском хо зяйстве Министерства сельского хозяйства РСФСР. <...> На ХХУ съезде КПСС было придано большое значение оплате труда в решении социально-экономичес ких задач и указивалось на необходимость ее совершенствования. <...> Оплата труда, как элемент экономической системы управле ния народным хозяйством должна в наиболее полной мере соответ ствовать уровню развития производительных сил и характеру.про изводственных отношений. <...> На ХХУ съезде КПСС было определено, что специализация сельского хозяйства на базе межхозяйственной кооперации яв ляется магистральным путем развития этой отрасли. <...> Одной из таких форм яв ляются межхозяйственные комплексы по откорму и направленно му выращиванию ремонтного молодняка крупного рогатого скота. <...> 1 ' \ЖШГ$5У — 2 — то, что заимствовано из колхозной и совхозной практики и наш ло применение на комплексах, по ряду важнейших позиций не со ответствует организационно-технологическим условиям производ ства. <...> Нет также единого решения по вопросу материального стимулирования роста уровня квалификации работников. <...> В условиях стадийной спе циализации по производству одного вида продукции не отработаны вопросы оценки результатов <...>
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_ОПЛАТЫ_ТРУДА_РАБОТНИКОВ_ПО_ОТКОРМУ_И_НАПРАВЛЕННОМУ_ВЫРАЩИВАНИЮ_РЕМОНТНОГО_МОЛОДНЯКА_КРУПНОГО_РОГАТОГО_СКОТА_НА_ПРОМЫШЛЕННОЙ_ОСНОВЕ.pdf
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕНЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКСМ ХОЗЯЙСТВЕ J-ZZ9SO На правах рукописи ТОПОРОВ ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПО ОТКОРМУ И НАПРАВЛЕННОМУ ВЫРАЩИВАНИЮ РЕМОНТНОГО МОЛОДНЯКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ОСНОВЕ 08.00.05 - экономика, организация управления и планирования народного хозяйства (сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1978 г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ