Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2011

R-Style Softlab внедрила кредитный фронт-офис в банке "Российский Капитал" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID315398
АннотацияО завершении проекта внедрения фронт-офисной системы FrontBank в банке "Российский Капитал".
УДК004.41/.42
R-Style Softlab внедрила кредитный фронт-офис в банке "Российский Капитал" // Банковские технологии .— 2011 .— №6 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/315398 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ тания прошли успешно и полностью подтвердили совместимость и кор ректную работу решений. <...> Компания «Калуга Астрал» являет ся разработчиком программного ком плекса «АстралОтчет», предназна ченного для подготовки, проверки и сдачи всех форм отчетности в элек тронном виде по телекоммуникацион ным каналам связи в контролирую щие органы. <...> Электронный способ позволяет упростить и ускорить про цесс подготовки и сдачи отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также предоставляет возможность автома Проекты КРОК совместно с ФГУ ФИПС автоматизирует систему ведения Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания 9 июня 2011 г. компания КРОК и Фе деральное государственное уч реждение «Федеральный институт промышленной собственности феде ральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам» (ФГУ ФИПС) подвели итоги первого этапа внедрения электронно го Государственного реестра товар ных знаков и знаков обслуживания РФ и системы ведения реестра (АС «ЭГР»). <...> За полтора года с момен та ввода в эксплуатацию в Государст венный реестр товарных знаков и знаков обслуживания РФ с использо ванием АС «ЭГР» внесено более 100 000 записей. <...> В мае внедрена в эксплуатацию вторая версия АС «ЭГР». <...> В ходе реализации проекта создан единый источник, содержащий все необходимые данные Госреестра, обеспечивающий оперативный доступ к информации, в том числе через Ин тернет. <...> Процедура внесения инфор мации в Государственный реестр осу ществляется в электронном формате без использования бумажных носите лей. <...> АС «ЭГР», созданная специалиста ми КРОК и ФГУ ФИПС, представляет интегрированную систему для реали зации полного цикла работ по веде нию Государственного реестра. <...> Клю чевую роль в АС «ЭГР» выполняет хранилище электронных документов, которое функционирует на основе ба зы данных EMC Сentera. <...> «Мы рады, что для долговременно го и безопасного <...>