Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2011

VIII Форум "IT-ЛИДЕР" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315150
АннотацияО работе VIII Форума "IT-ЛИДЕР", где обсуждались темы возможности роста бизнеса в современных условиях, обеспечение эффективности деятельности предприятий и роли информационных технологий в решении этих вопросов.
УДК004.41/.42
VIII Форум "IT-ЛИДЕР" // Банковские технологии .— 2011 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/315150 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ VIII Форум «ITЛИДЕР» 5 октября 2011 г. в технологическом центре Digital October в Москве прошел VIII Форум «ITЛИДЕР». <...> В работе Форума приняли участие более 200 биз несруководителей, ITдиректоров российских компаний, зарубежных экспертов и аналитиков отрасли. <...> Преодоление спада в экономике повлек ло за собой новые задачи, остро вставшие перед компаниями: усиление конкуренции, рост требований со сто роны клиентов, пересмотр инвестиционной политики, изменение расстановки рыночных сил. <...> Поэтому темами для обсуждения стали возможности для роста бизнеса в непростых условиях, обеспечение эффективности дея тельности предприятий и роли информационных тех нологий в решении этих вопросов. <...> Форум прошел в не привычном для деловых мероприятий формате — в ви де токшоу. <...> Три дискуссионные сессии включали в себя такие вопросы, как: Управление компанией в режиме онлайн; Привлечение клиентов на фоне обостряющейся конкуренции; Рост бизнеса в условиях дефицита де нежных средств. <...> В роли модераторов дискуссий высту пили известные российские журналисты Леонид Пар фенов и Иван Засурский. <...> В рамках первой дискуссионной сессии выступили генеральный директор КРОК Борис Бобровников, ди ректор по информационным технологиям ОАО «РОСНАНО» Андрей Кельманзон, руководитель отдела ин формационных технологий компании «Кимберли Кларк» Вячеслав Наумов и директор департамента ап паратных средств IBM в России и СНГ Андрей Фила тов. <...> Участники обсудили преимущества мобильных технологий для бизнеса, а также скрытый потенциал накопленной информации для анализа и прогнозирования. <...> Как отметил в своем выступлении директор по ин формационным технологиям ОАО «РОСНАНО» Анд рей Кельманзон: «Мобильные технологии сегодня ста ли неотъемлемой частью не только домашнего обихода, но и работы. <...> Гибкость бизнеса — это мобильность, а зна чит, возможность работать в удобное время, в удобном месте. <...> Вопрос <...>