Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2010

Ericsson и СИТРОНИКС заключили соглашение о партнерстве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313701
АннотацияОб установлении партнерских отношений между компаниями СИТРОНИКС и Ericsson, в рамках которого компании планируют развивать компетенции и экспертизу в области IP-решений.
УДК004.41/.42
Ericsson и СИТРОНИКС заключили соглашение о партнерстве // Банковские технологии .— 2010 .— №12 .— URL: https://rucont.ru/efd/313701 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

»: Валерий Иванович, обычно внедрение ЦАБС предполагает замену существующих в банке АБС на единую систему, но далеко не все банки готовы это сделать. <...> Для многих банков сам процесс внедрения ЦАБС по всей филиальной се ти своего рода terra incognita. <...> Фактор психологической готовности в таких про ектах часто играет решающую роль. <...> Быс трая смена АБС может стать серьезным потрясением для всего банка, и банки это настораживает. <...> И речь здесь идет не столько о конкретной системе, сколько об отсутствии у специалистов и руководства банка опыта успешной реализации подоб ных проектов. <...> В то же время нами накоплен богатый методический опыт реализации подобных проектов, и мы передаем банкам этот опыт в форме консалтинговых услуг. <...> Обследо вание ситуации в банке позволяет нам предложить оптимальные варианты, а примеры их успешной реализации в дру гих банках являются своего рода гаранти ей их применимости и эффективности. <...> »: Как быть западным банкам, открываю щим дочерние банки в России? <...> Рынок IT Ericsson и СИТРОНИКС заключили соглашение о партнерстве ноября 2010 г. компания Erics son и ОАО «СИТРОНИКС» объявили об установлении партнерских отношений. <...> В рамках партнерства Ericsson и СИТРОНИКС плани руют развивать компетенции и экс пертизу в области IPрешений, а так же реализовывать совместные про екты по разработке приложений для IMS, приложений VAS и систем BSS/OSS. <...> 17 По условиям соглашения Ericsson создаст в России демолабораторию и экспертноконсультационный центр в сфере IP, фиксированного широкополосного доступа, оптичес ких решений, архитектуры IMS и но вейших дополнительных услуг связи, где совместно с СИТРОНИКС будут тестироваться новые продукты. <...> При содействии Ericsson специалисты СИТРОНИКС пройдут программу развития компетенций в соответст вующих областях. <...> Стороны также заключили дис трибьюторское соглашение, в соот ветствии с которым СИТРОНИКС становится дистрибьютором IPре шений Ericsson, решений <...>