Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №12 2010

Компания BSS анонсирует систему "FRAUD-Анализ" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313684
АннотацияО выпуске компанией BSS beta-версии решения для обеспечения повышенного уровня безопасности при работе в системах ДБО.
УДК004.41/.42
Компания BSS анонсирует систему "FRAUD-Анализ" // Банковские технологии .— 2010 .— №12 .— С. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/313684 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кроме того, Cisco объявила, что кор поративный планшетный компьютер Cisco Cius сможет с самого начала работать в среде виртуальных на стольных систем с помощью новых клиентских приложений от компаний Citrix, VMware и Wyse. <...> По прогнозам аналитиков, виртуа лизация настольных систем может сократить расходы на поддержку персональных компьютеров на 51% (на каждого пользователя) при том, что доля этой статьи расходов в IT бюджетах, связанных с ПК, состав ляет 67%. <...> Виртуальные настольные системы также помогают защищать корпоративную интеллектуальную собственность за счет размещения информации не на физических поль зовательских устройствах, а в цент ре обработки данных. <...> При этом ко нечные пользователи смогут само стоятельно выбирать устройство, с помощью которого они получат до ступ к своему виртуальному компью теру. <...> Компания BSS анонсирует систему «FRAUDАнализ» 19 ноября 2010 г. компания BSS сообщила о выходе betaвер сии решения для обеспечения повы шенного уровня безопасности при ра боте в системах ДБО. <...> Система «FRAUDАнализ» — пер вое промышленное решение, пред назначенное для предотвращения мо шенничества при обслуживании бан ком юридических лиц в системах дис танционного банковского обслужива ния. <...> В настоящее время, как известно, использование любой системы ДБО помимо очевидных выгод содержит ряд угроз как для банка, так и для его клиентов. <...> Наиболее ощутимой для клиента банка является угроза хище ния денежных средств. <...> На данный момент актуальны сле дующие способы осуществления уг розы: • использование похищенных средств аутентификации и закрытого ключа ЭЦП; • доступ к открытому сеансу рабо ты с системой (непосредственный или удаленный); • подмена реквизитов платежного документа (с помощью вредоносного ПО). <...> В момент подписания документа клиентом банка с помощью вредонос ного ПО меняются реквизиты доку мента. <...> Клиент не замечает подмены и отправляет подписанный документ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ