Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11 2009

Cisco Expo 2009: будущее телекоммуникаций (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID311001
АннотацияО работе форума, организованном компанией Cisco. Одной из из основных своих задач компания видит разработку и внедрение новых технологий, прежде всего в области телекоммуникации и организации сетей связи.
УДК004.41/.42
Cisco Expo 2009: будущее телекоммуникаций // Банковские технологии .— 2009 .— №11 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/311001 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Cisco Expo 2009: будущее телекоммуникаций В середине октября в Москве прошел 10й, юбилейный Форум Cisco Expo. о оценкам организаторов, Cisco Expo 2009 в очередной раз стал ре кордным по посещаемости и ин формационной насыщенности. <...> Для участия в Форуме зарегистрировалось бо лее 3 тыс. человек, что, несомненно, делает мероприятие Cisco одним из самых круп ных на ITрынке России и как минимум в Восточной Европе. <...> Для компании Cisco прошедшее мероприятие стало юбилей ным вдвойне — в 2009 г. компания отмеча ет 25летие своей деятельности. <...> Помимо пленарного заседания, на кото ром с концептуальными докладами высту пили представители компании Cisco Sys tems и компаний — спонсоров мероприя тия, было организовано девять тематичес ких потоков: сетевая инфраструктура (ис пользование технологий маршрутизации и коммутации в корпоративных сетях); реше П ния в области центров обработки данных; решения для операторов связи; информа ционная безопасность; унифицированные коммуникации; центры обработки вызовов; мобильные и беспроводные решения; опти ческие сети; разработка и интеграция сто ронних продуктов и решений. <...> Теме видео контента и его передачи по телекоммуника ционным сетям компанией Cisco уделяется самое пристальное внимание, — похоже, это одно из стратегических направлений разви тия компании. <...> Программа Сisco Expo 2009 включала около 100 докладов о решениях и технологиях Cisco и их практическом при менении, а также «живые» демонстрации оборудования, прошедшие в рамках вы ставки, организованной компанией Cisco и партнерами Форума. <...> 18 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 11 • 2009 СОБЫТИЯ Генеральный директор российского представительст ва компании Cisco Павел Бетсис в своем выступлении на Форуме отметил, что одной из основных своих задач компания видит разработку и внедрение новых техно логий, прежде всего в области телекоммуникаций и ор ганизации сетей связи. <...> Ежегодно Cisco Systems тратит порядка 10% своего годового <...>