Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2009

InterBank RS: как заработать на клиентах? (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310967
АннотацияО новой универсальной платформе InterBank RS, позволяющей создавать масштабируемые и высокопроизводительные решения, учитывающие индивидуальные потребности крупных банков.
УДК004.41/.42
InterBank RS: как заработать на клиентах? // Банковские технологии .— 2009 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/310967 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Особенно болезненно кризисная ситуа ция на мировых финансовых рынках отразилась на банках. <...> Они несли потери сразу по нескольким на правлениям. <...> Вкладчики забирали деньги с депозитов, обвал фондового рынка снизил стоимость портфелей ценных бумаг, выросла доля просрочки по займам юридических и физических лиц. <...> Естественным шагом в этих условиях стало сокращение издержек, в том числе и затрат на проекты по автоматизации. <...> Финан сирование ITпроектов в банках сократилось, но не остановилось. <...> В этих условиях мы получили замечательную возможность показать весь свой по тенциал в борьбе за выживание. <...> Мы нацелены на раз витие, диверсификацию бизнеса в целях обеспечения устойчивости и снижения рисков и непроизводитель ных издержек. <...> Мы реструктурировали инвестицион ные проекты и уверенно смотрим в будущее. <...> В насто ящее время в компании ведутся более 300 проектов сопровождения и 40 проектов внедрения. <...> Не смотря на сложную экономическую ситуацию, увели чен объем обучения специалистов компании с целью постоянного повышения качества работы с клиентами. <...> Как я уже сказала, полным ходом идет проект по автоматизации одного из крупнейших банков Казахстана Рынок IT InterBank RS: как заработать на клиентах? октября 2009 г. компания RStyle Softlab провела бизнесдискуссию «Как заработать на клиентах? <...> Внима нию участников была представлена универсальная платформа InterBank RS, позволяющая создавать масшта бируемые и высокопроизводитель ные решения, максимально учитыва ющие индивидуальные потребности крупных банков. <...> Участники дискус сии ознакомились с практикой внед рения InterBank RS в кредитных уч реждениях, предъявляющих различ ные требования к системе. <...> Проект внедрения решения в меж дународном многофилиальном ин дийском банке ICICI Bank предпола гал обеспечение уникальных функ 8 циональных особенностей: интегра ция с основной АБС банка, кешме неджмент, возможность использова ния платежной <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ