Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №10 2009

Компания "Инфосистемы Джет" - "серебряный" партнер Citrix Systems (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310964
АннотацияО получении компанией "Инфосистемы Джет" партнерского статуса компании Citrix Systems.
УДК004.41/.42
Компания "Инфосистемы Джет" - "серебряный" партнер Citrix Systems // Банковские технологии .— 2009 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/310964 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

»: Какие события в жизни вашей компании вы считаете особенно важными и значимыми? <...> : Все события в жизни компании для нас важны и значимы. <...> Я думаю, что независимо от событий особенно важным является сохранение и развитие философии компании, обеспече ние технологической и организационной преемствен ности решений, а также — постоянное движение вперед. <...> »: Каким образом менялась конкурентная среда на рын ке? <...> : В целом конкурентная среда на мировом рынке мало изменилась. <...> Попрежнему примерно 20% компа ний работают на мировом уровне и владеют 80% миро вого рынка. <...> Есть сильные региональные игроки, ком пании, действующие в определенных регионах. <...> Имен но к этому сегменту и относится компания Forbis. <...> Бе зусловно, многие сильные региональные компании стремятся перейти в категорию мировых игроков. <...> Это сделать очень и очень нелегко, однако, несмотря на все трудности такого перехода, компания Forbis такую цель перед собой ставит и к этой цели продолжает стре миться. <...> Кроме того, на рынке есть компании страново го уровня, которые оперируют в одной стране и по тем или иным причинам не выходят за пределы «домашне го» рынка. <...> Компания Forbis вышла из этой категории уже более 10 лет назад. <...> Рынок IT Компания «Инфосистемы Джет» — «серебряный» партнер Citrix Systems «Б. <...> »: Как бы вы охарактеризовали современный этап развития рынка? <...> : Настоящее время можно охарактеризовать как тор жество департаментов IT. <...> Банки занимаются выживани ем в трудных условиях, у них нет ни времени, ни ресурсов для возврата власти над информационными технология ми. <...> ITслужбы банков самостоятельно определяют поли тику и тактику развития своего хозяйства. <...> Но в долговре менной перспективе ITполитика банков вернется в сферу интересов и влияния бизнесподразделений банков. <...> »: Ожидаете ли вы фундаментальных перемен в обозри мом будущем? <...> Видите ли вы какието явления в области бан ковского дела или IT, которые могут стать началом нового <...>