Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2008

Ричард ван Вагенинген: "Мы хотим предоставлять комплексные услуги" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторван
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID310804
АннотацияИнтервью с вице-президентом компании BT в России и СНГ Ричардом ван Вагенингеном о планах работы с компаниями финансового сектора.
УДК621.395
ван, В. Ричард ван Вагенинген: "Мы хотим предоставлять комплексные услуги" / В. ван // Банковские технологии .— 2008 .— №4 .— С. 36-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/310804 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В БАНКЕ Ричард ван Вагенинген: «Мы хотим предоставлять комплексные услуги» Интервью с вицепрезидентом компании BT в России и СНГ К омпания British Telecom (BT) дав но вышла за рамки традиционного оператора — поставщика только ус луг связи. <...> Сегодня компания пози ционирует себя как провайдера решений в области информационных технологий и телекоммуникаций, в том числе услуг для компаний финансового сектора. <...> В конце марта компания BT провела в Москве конференцию «Финансы и Трейдинг 2008», посвященную современным тен денциям мирового рынка финансовых ус луг. <...> В ходе конференции были продемонст рированы решения BT для финансовой индустрии, в том числе продукт BT Radi anz Service, который компания намеревается активно продвигать в России. <...> BT Radianz Service соединяет десять главных мировых бирж, поставщиков фи нансовой информации и службы финансовых транзакций с 50 крупнейшими бро кердилерскими фирмами, являясь хос тингом для 250 ведущих провайдеров контента и услуг. <...> Стоимость транзакций, проводимых с использованием BT Radi anz Service, исчисляется триллионами долларов. <...> О своих решениях и планах работы с компаниями финансового сектора России журналу «Банковские технологии» рас сказал вицепрезидент BT в России и СНГ Ричард ван Вагенинген (Richard van Wageningen). <...> 36 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 4 • 2008 ТЕМА НОМЕРА ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В БАНКЕ “В российской практике к ITструктурам относятся как к расходной части бюджета, а не как к инструменту, позволяющему генерировать прибыль ” «Банковские технологии»: Ричард, как компа ния BT сегодня сотрудничает с компаниями российского финансового сектора? <...> Ричард ван Вагенинген: British Telecom (BT) присутствует в России уже около 15 лет. <...> Раньше все представительство здесь осуществлялось через партнеров, однако несколько лет назад мы решили открыть собственный офис, который и был открыт в октябре 2006 г. Основной целью «лич ного <...>