Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2008

Коммуникации в банковском бизнес: преимущества IP-телефонии (80,00 руб.)

0   0
Первый авторМистюкова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID310798
АннотацияО внедрении единой IT-инфраструктуры, использующей все преимущества IP-телефонии в работе современного банка.
УДК621.395
Мистюкова, Н. Коммуникации в банковском бизнес: преимущества IP-телефонии / Н. Мистюкова // Банковские технологии .— 2008 .— №4 .— С. 18-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/310798 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В БАНКЕ в банковском бизнесе: преимущества IP-телефонии С каждым днем клиенты становятся все более требовательными к ком паниям, услугами которых они пользуются. <...> Сейчас эти услуги частные клиенты считают непременными и обязательны ми. <...> И конечно, особое внимание клиенты уделяют оперативности в решении их во просов по телефону. <...> Отсутствие надежной связи с филиалами, длительный поиск нужных сотрудников, а также неоптимальная обработка входя щих звонков от потенциальных и сущест вующих клиентов могут привести к круп ным финансовым потерям. <...> Решение задачи построения бизнес ориентированных коммуникаций для со временного банка состоит во внедрении единой ITинфраструктуры, использую щей все преимущества IPтелефонии, ко торая переводит взаимодействие сотруд Коммуникации 18 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 4 • 2008 ТЕМА НОМЕРА ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В БАНКЕ ников всех офисов на качественно новый уровень. <...> Переход на использование IP для телефонных разговоров особенно ва жен в многофилиальных структурах — экономия на звонках получается колос сальная. <...> А дополнительные функции (ин теграция мобильной и офисной связи, удаленный доступ, аудиоконференц связь, голосовая почта и отправка ее на email и др.) позволяют даже мобильным сотрудникам банка быть всегда на связи. <...> Наталья Мистюкова Менеджер по развитию бизнеса, Avaya SMB Предшественники IP-телефонии: плюсы и минусы Аналоговые соединительные линии в Рос сии и СНГ наиболее распространены. <...> Одним из главных недостатков анало говых линий является то, что они функ ционируют по принципу: одна аналоговая линия — один телефонный номер. <...> Неко торые провайдеры на своем оборудова нии могут объединять несколько линий и создавать подобие многоканального теле фона, однако это далеко не бесплатно, а качество связи попрежнему оставляет желать лучшего. <...> Другой недостаток аналоговых <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.