Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2008

Андрей Мазанов назначен на должность директора по маркетингу SAP СНГ (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310704
АннотацияО новом кадровом назначении компании SAP.
УДК339.138
Андрей Мазанов назначен на должность директора по маркетингу SAP СНГ // Банковские технологии .— 2008 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/310704 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок IT Компания Diebold открывает новые филиалы в России июля 2008 г. компания Diebold объявила об откры тии новых филиалов в России. <...> Офисы компании открылись в крупнейших региональных цент рах — СанктПетербурге, Ростове наДону и Самаре. <...> Региональные офисы будут работать с заказчика ми и партнерами, оказывать сер висную поддержку и проводить обучение технических специалис тов. <...> Кроме того, в регионах по явятся склады для оборудования и запчастей, что значительно ускорит ремонт банкоматов и позволит кредитным организациям снизить издержки на поддержание и разви тие сетей банковского самообслу живания. <...> 29 В регионах наблюдается устойчивый рост доходов населения и актив но растет потребность в розничных банковских услугах, а конкуренция среди кредитных организаций еще относительно невысока. <...> Поэтому ре гиональная экспансия для кредитных организаций — это возможность рас ширить бизнес и закрепиться на но вом рынке. <...> К тому же в России сего дня дешевле расширять клиентскую базу, развивая филиальную сеть, чем бороться за новых клиентов в регионе присутствия. <...> Появление офисов Diebold также открывает перед банками в регионах возможность полностью или частич но отдать сервисное обслуживание своих банкоматных сетей на аутсор синг. <...> Diebold уже предлагает эти ус луги банкам в Москве и СанктПетер бурге, а в ближайшее время ими смогут воспользоваться кредитные организации во всех регионах, где открыты офисы компании. <...> «Отдавать на аутсорсинг техничес кую поддержку своих ATMсетей осо бенно выгодно банкам именно в регио нах, где количество банкоматов отно сительно невелико, а затраты на их об служивание сопоставимы с расходами на поддержание большого парка», — говорит и. о. главы представительства Diebold в России Александра Сороко. <...> В планах Diebold — дальнейшее развитие сети и открытие представи тельств в Новосибирске и Нижнем Новгороде. <...> Новости Андрей Мазанов назначен <...>