Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2008

Компания Fujtsu Siemens Computers представила первые ноутбуки на базе новейшей технологии Intel (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310687
АннотацияО новой серии ноутбуков для бизнеса компании Fujtsu Siemens Computers на базе новой процессорной технологии Intel Centrino2.
УДК004.45
Компания Fujtsu Siemens Computers представила первые ноутбуки на базе новейшей технологии Intel // Банковские технологии .— 2008 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/310687 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ низации данного процесса в системе FORPOST. <...> После внедрения изменений в банках появится возможность более гиб ко моделировать процессы закрытия дня в банковской информационной системе FORPOST, параллельно вы полняя не связанные между собой банковские операции и создавая ком плексные сценарии запуска процес сов на уровне каждого филиала. <...> В банках, использующих банковскую информационную систему FORPOST, процесс закрытия банковского дня станет более быстрым. <...> Это позволит банкам не только обеспечить непре рывную операционную деятельность, но и увеличить количество автомати зированных операций, а также уско рить выполнение операций обслужи вания клиентов. <...> Разработанная компанией Forbis система FORPOST охватывает все области деятельности современного банка, она полностью приспособлена к индивидуальным требованиям бан ка и специфике деятельности, что позволяет оперативно реагировать на любые изменения банковских ус луг на рынке. <...> Система имеет прямой интерфейс с разными внешними про граммами (например, SWIFT, Reuters) и легко согласуема с про граммным оборудованием других разработчиков. <...> Компания Fujitsu Siemens Computers представила первые ноутбуки на базе новейшей технологии Intel 15 июля 2008 г. компания Fujitsu Siemens Computers представи ла серию ноутбуков для бизнеса на базе новой процессорной технологии Intel Centrino2 в день ее объявления. <...> Среди новых моделей ноутбуков, ос нованных на этой технологии, есть как планшетные ПК для начинающих пользователей и студентов, так и но утбуки премиумкласса. <...> Новая процессорная технология — не единственное, что отличает три новых серии ноутбуков Fujitsu Siemens ComputersESPRIMO Mobile V, ESPRIMO Mobile и LIFEBOOK. <...> В новых моделях имеется ряд впечатляющих средств связи, и в этой области компания Fujitsu Siemens Computers является лидером рынка. <...> Все новые бизнесноутбуки — от моделей начального уровня до ультрапортативных моделей высоко го класса — поставляются с опцио нальной системой интегрированной <...>