Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ПЧЕЛОВОДСТВЕ /НА ПРИМЕРЕ ХОЗЯЙСТВ РЯЗАНСКОЙ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТЕЙ/ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторУЛЬЯНИЧЕВ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Страниц26
ID31028
АннотацияЦелью настоящей работы является изучение современного состояния отрасли пчеловодства в хозяйствах Рязанской и Тульской областей и разработка на примере крупных пчелоферм организационно-экономических путей перехода пасек на примышленную основу.
УЛЬЯНИЧЕВ, Е.М. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ПЧЕЛОВОДСТВЕ /НА ПРИМЕРЕ ХОЗЯЙСТВ РЯЗАНСКОЙ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТЕЙ/ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Е.М. УЛЬЯНИЧЕВ .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, 1971 .— 26 с. — URL: https://rucont.ru/efd/31028 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство сельского хозяйства РСФСР Всероссийский научно-исследовательский институт организации и оплаты труда в сельском хозяйстве На правах рукописи K.tl. <...> УЛЬЯНИЧЕБ С0Ш>Ш1СТВ0ВАНМЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ПЧЕЛОВОДСТВЕ / н а примере хозяйств Рязанской и Тульской областей/ Специальность 08.594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства /по отрасли сельское хозяйство/ А в т о р е ф е р а т диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1971 г. „. f (J Vi »>w'V- -^~" -r~ 6 Министерство сельского хозяйства РСФСР Всероссийский научно-исследовательский институт организации и оплаты труда в сельском хозяйстве На правах рукописи <...> К.М. ЗЛЬЯНИЧЕВ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ПЧЕЛОВОДСТВЕ / н а примере хозяйств Рязанской и Тульской областей/ Специальность 08.594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства /по отрасли сельское хозяйство/ А в т о р е ф е р а т диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Центральная !!ч; ; ' i С 'блиотека Москоп.к.} «..-д. <...> * ^ 1972 г. на заседании Ученого Совета Всероссийского научно-исследова тельского института организации и оплаты труда в сельском хо зяйстве . <...> И.Н. Бабинцева - 3 - В директивах Х Н У съезда КПСС по пятилетнему плану разви тия народного хозяйства СССР на I97I-I975 гг. ставится зада ча всемерного внедрения научной организации труда и на основе повышения технического уровня производства последовательного сокращения применения тяжелого ручного, а также неквалифици- • рованного труда во всех отраслях народного хозяйства. <...> В Российской Федерации в последние годы одним среднегодовым работником общественной па секи обслуживалось всего 50-60 семей пчел и получено около 5 ц товарного меда <...>
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_ОРГАНИЗАЦИИ_ТРУДА_В_ПЧЕЛОВОДСТВЕ_НА_ПРИМЕРЕ_ХОЗЯЙСТВ_РЯЗАНСКОЙ_И_ТУЛЬСКОЙ_ОБЛАСТЕЙ.pdf
Министерство сельского хозяйства РСФСР Всероссийский научно-исследовательский институт организации и оплаты труда в сельском хозяйстве На правах рукописи K.tl. УЛЬЯНИЧЕБ С0Ш>Ш1СТВ0ВАНМЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА В ПЧЕЛОВОДСТВЕ /на примере хозяйств Рязанской и Тульской областей/ Специальность 08.594 - экономика, организация и планирование народного хозяйства /по отрасли сельское хозяйство/ Авторефера т диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1971 г.
Стр.1