Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2008

Рекордные результаты Cisco Expo- 2008 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310207
АннотацияО работе конференции Cisco Expo- 2008, крупнейшего события в сфере информационных и коммуникационных технологий на территории стран СНГ.
УДК004.41/.42
Рекордные результаты Cisco Expo- 2008 // Банковские технологии .— 2008 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/310207 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ В БАНКАХ с исходными IPадресами и номерами портов, так и с измененными. <...> На практи ке это означает, например, что при массо вой инсталляции все банкоматы могут быть настроены совершенно одинаково, равно как и локальная сторона устройств NSG. <...> Различение будет производиться уже на стороне сервера, где эти соедине ния сходятся в одну точку. <...> Сервер разли чает входящие соединения по имени клиента и может назначать им заданные IPадрес источника, IPадрес назначения и порт TCP назначения; ● шифрование SSLv3 (асимметричное, длина открытого ключа 1024 бит). <...> Это аналог распространенного STunnel, встроенный непосредственно в комплекс ное решение; ● взаимную аутентификацию сторон с использованием сертификатов; ● горячее резервирование сервера. <...> Клиентам могут быть указаны не только резервные каналы связи, но и резервные сервера, которые могут располагаться со вершенно в других сетях и помещениях, нежели основной. <...> Более того, система предусматривает механизм принудитель ного «мягкого» перевода клиентов на другой сервер по мере завершения текуСобытия Рекордные результаты Cisco Expo2008 —16 октября 2008 г. в Моск ве прошла очередная кон ференция Cisco Expo2008. <...> Меро приятие прошло при участии рекордного числа ITспециалистов, аналитиков и журналистов, под твердив свой статус крупнейшего события в сфере информационных и коммуникационных технологий на территории стран СНГ. <...> Был побит прошло годний рекорд, когда московская Cisco Expo2007 собрала 2016 уча стников. <...> С ключевым до кладом «Интеграция коммуникаци онных технологий в мировые биз неспроцессы. <...> Перспективы и воз можности» выступил вицепрези дент компании Cisco по глобаль ным продажам из группы новых технологий Cisco Блейк Салле (Blake Salle). <...> Главный исполнитель ный директор IronPort Systems (до черняя компания Cisco) Скотт Вайсс (Scott Weiss) сделал сообще ние на тему «Экосистема вредонос ных программ». <...> В ходе конференции были органи <...>