Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2007

NSG демонстрирует интегрированное коммуникационное решение для офисных, банковских и технологических приложений (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309447
АннотацияО новом комплексном продукте компании Network Systems Group, включающем в себя маршрутизатор, коммутатор и USB-принт-сервер.
УДК004.2
NSG демонстрирует интегрированное коммуникационное решение для офисных, банковских и технологических приложений // Банковские технологии .— 2007 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/309447 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Продукты NSG демонстрирует интегрированное коммуникационное решение для офисных, банковских и технологических приложений а прошедшей в Москве выстав ке «СвязьЭкспокомм2007» российская компания Network Sys tems Group представила интегриро ванные решения на основе семейства маршрутизаторов NSG700 с рас ширенными функциональными воз можностями. <...> Выполненные по прин ципу «все в одной коробке», они предназначены для подключения офисных локальных сетей к Интер нету и корпоративным сетям, под ключения банкоматов и удаленного управления технологическими сис темами. <...> Базовая модель NSG700/4AU представляет собой комплексный продукт, сочетающий в себе маршрутизатор класса CPE (Customer Premises Equipment), ком мутатор Fast Ethernet на три порта и USBпринтсервер. <...> В сочетании со сменными интерфейсными модулями для сотовых сетей всех распро страненных в России стандартов, включая высокоскоростные техноло гии CDMA EVDO и GSM EDGE, это делает его законченным коммуника ционным центром для небольших мобильных офисов или для площа док, испытывающих затруднения с наземной кабельной инфраструкту рой. <...> Модульная архитектура устрой ства предусматривает возможность установки интерфейсных модулей новых перспективных стандартов, таких как 3G и EVDO Revision A. <...> Также возможно подключение к го родским медным и волоконноопти ческим сетям Fast Ethernet, а также медным линиям SDSL. <...> Программное обеспечение NSG Linux предлагает широкий набор механизмов без опасности и туннелирования, акту альных для построения современ ных корпоративных сетей. <...> Н Новости Особенностью NSG700, отличаю щей это устройство от большинства аналогичных продуктов, являются встроенные порты RS232, а также сменные модули портов HDLC и RS485. <...> Они дополняют возможности NSG700 в банковских сетевых прило жениях и позволяют подключать бан коматы и POSтерминалы всех типов, с любыми физическими интерфейсами и различными сетевыми протоко лами. <...> В сочетании <...>