Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2006

Индустриальный форум SAP - 2006 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторШестаков
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID308963
АннотацияО форуме SAP - 2006, посвященный передовым технологиям SAP, специально разработанным для применения в ключевых областях российской экономики. Опубликовано интервью вице-президента Уральского банка реконструкции и развития Юрия Миронова.
УДК002.003.1
Шестаков, И. Индустриальный форум SAP - 2006 / И. Шестаков // Банковские технологии .— 2006 .— №11 .— С. 19-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/308963 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Индустриальный форум SAP—2006 Игорь Шестаков К омпания SAP в странах СНГ провела 31 октяб ря 2006 г. индустриальный форум SAP—2006, который посвятила передовым технологиям SAP, специально разработанным для примене ния в ключевых отраслях российской экономики, та ких как машиностроение и энергетика, нефтегазовая отрасль и ЖКХ, сфера розничной торговли, произ водство промышленных товаров и финансовый сек тор. <...> Представленные гостям мероприятия практики ве дения бизнеса, опыт освоения оптимальных, сбалан сированных и управляемых бизнеспроцессов явля ются практическими инструментами на пути созда ния неоспоримых конкурентных преимуществ и по следующего достижения нового уровня эффективно сти управления бизнесом российскими предприятия ми в различных отраслях. <...> На форуме участникам была предоставлена воз можность узнать о проверенных на практике подхо дах к решению конкретных бизнесзадач с помощью технологий SAP непосредственно от руководителей ведущих российских компаний, таких как ОАО «Тат нефть», «Уралвагонзавод», РУСАЛ, ОАО «ФСК ЕЭС», Уральский банк реконструкции и развития, ГУП «Московский метрополитен», Bacardi Martini Group, «Техносила» и т. д. <...> Компания SAP AG продемонстрировала высокие финансовые ре зультаты в III квартале 2006 г. Впервые Россия и страны СНГ вышли на второе место в регионе EMEA NEWS по объему продаж лицензий на программные продукты. <...> Компания SAP в странах СНГ активно укрепляет позиции в ключевых сегментах рынка как за счет рас ширения сотрудничества с существующими клиента ми и партнерами, так и благодаря заключению новых контрактов. <...> В сфере машиностроения был завершен первый этап проекта по созданию системы управления пред приятием на Белебеевском заводе «Автонормаль» на базе решения «Управление ресурсами предприятия» (mySAP ERP). <...> Компания SAP объявила о заверше нии внедрения системы управления предприятиями на основе решений SAP на четырех заводах <...>