Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОВОЩЕЙ ЗАЩИЩЕННОГО ГРУНТА (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЗАБОЛОТНЫЙ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
ИздательствоМ.: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ
Страниц30
ID30812
АннотацияЦель и задачи исследования. Цель исследования состояла в разработке научно-обоснованной организации управления производством в межхозяйственном объединении тепличных совхозов. Основное внимание уделялось наиболее существенной части организации управления - построению, взаимосвязи и взаимодействию структурных элементов системы управления.
ЗАБОЛОТНЫЙ, Д.Ф. ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОВОЩЕЙ ЗАЩИЩЕННОГО ГРУНТА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Д.Ф. ЗАБОЛОТНЫЙ .— Москва : ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ, 1976 .— 30 с. — URL: https://rucont.ru/efd/30812 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

J ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи Заболотный Дмитрий Федорович ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В МЕЖХОЗЯИСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОВОЩЕЙ ЗАііЩЕННОГО ГРУНТА № 08.00.05 - экономика, организация управления и планирования народного хозяйства ' (сельское хозяйство) Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1976 Работа выполнена в отделе НОТ в управлении Всероссийс кого научно-исследовательского института труда и управления в сельском хозяйстве. <...> Научный руководитель' доцент, кандидат экономичес ких наук И.Ф.ШШНКО Официальные оппонэнты: профессор, доктор экономичес ких наук Г.С.ПРОКОПЬКВ старший научный сотрудник, ' кандидат экономических наук <...> К.122.18.01 при Всероссийском научно-исследовательском инсти туте труда и управления в сельском хозяйстве по адресу: I40051 Ыооковокая область, Люберецкий район, пос. <...> В широких масштабах осуществляется индустриализация сельского хозяйства и перевод производства продукции на про мышленные методы. <...> ХХУ съезд КПСС поставил задачу: "Совершенствовать фор мы организации и управления сельскохозяйственным производст вом. <...> Осуществлять его дальнейшую специализации и концентра цию на базе нежхозяйственной кооперации, создания аграрнопромьшлѳнных объединений и предприятий". <...> Вопросам становления и развития межхозяйственных объе динений уделяется большое внимание в работах Н.П.Александрова! <...> Что касается межхозяйственных объединений по производству сельскохозяйственной продукции, то исследования в этом нап равлении только начинаются. <...> Особенно недостаточно исследованы вопросы организации уп равления в меххозяйственных объединениях. <...> Цель исследования состояла в разработке научно-обоснованной организации управления про изводством <...>
ОРГАНИЗАЦИЯ_УПРАВЛЕНИЯ_В_МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫХ_ОБЪЕДИНЕНИЯХ_ПО_ПРОИЗВОДСТВУ_ОВОЩЕЙ_ЗАЩИЩЕННОГО_ГРУНТА.pdf
J ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ В СЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЙСТВЕ На правах рукописи Заболотный Дмитрий Федорович ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ В МЕЖХОЗЯИСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОВОЩЕЙ ЗАііЩЕННОГО ГРУНТА № 08.00.05 - экономика, организация управления и планирования народного хозяйства ' (сельское хозяйство) Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва - 1976
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.