Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №2 2013

Выступление заместителя Председателя ЦИК РФ на совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ (66,00 руб.)

0   0
Первый авторИвлев
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц8
ID307980
АннотацияВыступление заместителя Председателя ЦИК РФ на совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ по вопросам изменения избирательного законодательства.
УДК342.8
Ивлев, Л. Выступление заместителя Председателя ЦИК РФ на совещании с председателями избирательных комиссий субъектов РФ / Л. Ивлев // Городское управление .— 2013 .— №2 .— С. 41-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/307980 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

листов – их достаточного много, региональных и муниципальных практиков проводить практическую работу через дистанционное обучение по повышению квалификации. <...> Меняемся мы, это сменяемые люди, и этот процесс, к сожалению или к счастью, постоянный. <...> То есть глава отработал свой срок, пришел другой, у другого – те же проблемы, то же самое и в контрольно-надзорных органах. <...> Вся страна в виде не только муниципалов, а всех тех людей, которые понимают, что такое гражданское общество, понимают, что многие вопросы надо решать самостоятельно на своем месте и ответственно. <...> За 21 апреля огромное спасибо – за День местного самоуправления, ну и, конечно же, за объявленный съезд. <...> Мы переглянулись с Вячеславом Степановичем, я надеюсь, что нам это будет дозволено организовывать и проводить. <...> Мы этот вопрос в таком же аспекте в преддверии подготовки Совета рассматривали на округе. <...> Мы бы могли в какой-то мере защищать интересы (губернаторы) муниципалов. <...> Конечно же, если взять город Псков, на этот год разного рода пожарных предписаний и Роспотребнадзора выставлено на сумму 72 млн. рублей. <...> Но при этом необходимо, чтобы меры по предупреждению пожарных и иных рисков сопровождались как раз исключительно поддержкой муниципальных образований как региональным, так и федеральным бюджетом в сторону увеличения процента налоговых отчислений в местные бюджеты. <...> Вопросы совершенствования … литике, местному самоуправлению и делам Севера (по согласованию) Куренков В. В. – глава местного самоуправления Павловского района Нижегородской области (по согласованию) Моор А. В. – глава администрации г. Тюмени (по согласованию) Морозов О. В. – начальрегионального развития Российской Федерации Соколов А. Н. – мэр ник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Слюняев И. Н. <...> C. – член Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, председатель Общероссийской общественной <...>