Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Городское управление  / №2 2013

"Горводоканал" ответил за поставку воды в сельское поселение (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц15
ID307978
УДК351
"Горводоканал" ответил за поставку воды в сельское поселение // Городское управление .— 2013 .— №2 .— С. 20-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/307978 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приказом Министерства экономического развития РФ от 30 августа 2011 г. ¹424 утвержден Порядок ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества. <...> Обжалуемый же пункт Правил предусматривает ответственность местной администрации за устройство, санитарное состояние и оборудование (биотермической ямы). <...> КАЧЕСТВО ВОДЫ «Горводоканал» ответил за поставку воды в сельское поселение Решение Дело ¹ 2-5-2013/3 15 января 2013 года Мировой суд Восточного округа г. Белгорода, рассмот20 ГУ ¹2’13 мещения мусора, образовавшегося в результате расчистки территорий, подвергшейся наводнению, сноса аварийных домовладений, а также утилизации павших животных. <...> Акты обследования домовладений концентрировались в штабах с последующей передачей в органы местного самоуправления для формирования окончательных списков пострадавших. <...> Краснодарского Координация деятельности штабов, а также контроль проводимых ими работ по расчистке территории осуществлялись руководством КЧС путем объезда территории, вертолетного облета, а также непосредственным общением с пострадавшими. <...> Проблемные вопросы ликвидации последствий чрезвычайной ситуации ежедневно обсуждались на заседаниях Комиссии по чрезвычайным ситуациям в целях оперативного разрешения возникающих проблем, корректировки, расстановки сил и средств. <...> Кроме того, с первых дней работ к расчистке территории и домовладений пострадавшего населения, приему и выдаче гуманитарной помощи привлечены прибывающие в зону затопления волонтеры. <...> Учитывая отсутствие правовой базы, регулирующей порядок организации волонтерского движения, стихийное прибытие волонтеров в зону затопления из разных регионов страны, отсутствие координирующего органа и централизованного управления волонтерским движением органами власти и местного самоуправления приняты меры по урегулированию данных вопросов. <...> Для оказания медицинской и психологической помощи пострадавшим <...>