Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Городское управление  / №12 2013

О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц14
ID307946
УДК342.9
О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации // Городское управление .— 2013 .— №12 .— С. 25-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/307946 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Правительство РФ Постановление от 18 ноября 2013 г. ¹1038 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 ноября 2013 г. ¹819 «О Министерстве строительства и жилищнокоммунального хозяйства Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет: 1. <...> Утвердить прилагаемое Положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. <...> Разрешить Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации иметь 6 заместителей Министра, в том числе одного первого заместителя Министра и статссекретаря – заместителя Министра, а также в структуре центрального аппарата до 9 департаментов по основным направлениям деятельности Министерства. <...> Передать федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы», находящееся в ведении Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, в ведение Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. <...> Положение о Министерстве строительства и жилищнокоммунального хозяйства Российской Федерации I. <...> Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому Правительство РФ. <...> О министерстве строительства… ГУ ¹12’13 25 СИДЯ В КРЕМЛЕ Продолжение. <...> Мы не навечно сделали плоскую шкалу, а именно для того, чтобы легализовать доходы граждан и повысить собираемость. <...> Сам факт перехода к дифференцированной шкале, что тоже возможно, тоже обсуждается у нас на правительственных площадках, но это совсем не значит, что это приведёт к увеличению собираемости. <...> Приведёт ли это к увеличению собираемости – это большой <...>