Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №11 2013

О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID307936
УДК342.5
О Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации // Городское управление .— 2013 .— №11 .— С. 80-81 .— URL: https://rucont.ru/efd/307936 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

рядке по месту жительства лиц в жилом помещении и определяемая как произведение указанного количества лиц на величину, характеризующую потребление электрической энергии на приготовление пищи с использованием стационарных электрических плит с одним зарегистрированным в установленном порядке по месту жительства лицом в жилом помещении, устанавливаемую уполномоченным органом государственной власти субъекта РФ, но не более 90 кВт·ч в месяц на 1 человека; СН село – величина, характеризующая специфику потребления электрической энергии в сельских населенных пунктах и принимающая значение, устанавливаемое уполномоченным органом государственной власти субъекта РФ, но не более 100 кВт·ч в месяц на 1 домохозяйство. <...> Вместе с тем Госстроем ведется работа по совершенствованию жилищного законодательства, в том числе по вопросу установления лимита потребления электрической энергии для категорий граждан, у которых нет централизованного теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения. <...> http://www.gosstroy.gov.ru МИНСТРОЙ О Министерстве строительства и жилищнокоммунального хозяйства Российской Федерации Указ ¹819 от 1 ноября 2013 года В целях совершенствования ральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, передав ему функции по выработке и реализации гоструктуры федеральных органов исполнительной власти, в соответствии со статьей 112 Конституции РФ и Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. ¹2-ФКЗ «О Правительстве РФ» постановляю: 1. <...> Преобразовать Феде80 ГУ ¹11’13 Если же индивидуального счетчика нет, придется платить согласно установленным нормативам потребления, в том числе по нормативам на общедомовые нужды. <...> Размер платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, оборудованном коллективным (общедомовым) прибором учета, определяется в соответствии с формулой <...>