Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Городское управление  / №11 2013

"Коммуналка". О вечном (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID307922
АннотацияРезультаты социологического опроса об отношении россиян к коммунальным платежам.
УДК316.32
"Коммуналка". О вечном // Городское управление .— 2013 .— №11 .— С. 82-84 .— URL: https://rucont.ru/efd/307922 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О ВЕЧНОМ Фонд «Общественное мнение» По данным опроса, самые дисциплинированные плательщики «коммуналки» – пожилые люди: 70% из них оплачивают услуги ЖКХ лично, а 85% утверждают, что не допускают просрочек. <...> Менее всего озадачены вопросами оплаты коммунальных услуг молодые люди и мужчины: 63% населения в возрасте до 30 лет и 64% мужчин доверяют оплату другим членам семьи. <...> Речь пойдет об услугах ЖКХ в целом, то есть о квартплате, плате за отопление, водоснабжение, свет, газ (если есть), телефон (если есть), уборку дома, двора и т. д. <...> Скажите, пожалуйста, оплату за услуги ЖКХ обычно производите лично вы или другие члены вашей семьи? <...> 1 2 3 1 2 3 Припомните, пожалуйста, хотя бы примерно, какую сумму в рублях вы (ваша семья) заплатили за услуги ЖКХ за сентябрь 2013 года? <...> 1 2 3 НА АМБРАЗУРУ Михаил Мень – 2 1 3 Министр строительства и ЖКХ РФ Указ Президента РФ ¹820 от 1 ноября 2013 года А вообще бывает такое, что вы (ваша семья) задерживаетесь с оплатой жилищно-коммунальных услуг? <...> И если да, то часто или редко? «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Меня Михаила Александровича Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. <...> Владимир Путин объявил о создании строительства и жилищнокоммунального Новое ведомство возглавит Михаил Мень. <...> В ходе рабочей встречи Министерства хозяйства. * * * сандрович, мы не так давно с Вами встречались и говорили о различных направлениях Вашей будущей работы. <...> Вы уже знаете о том, что принято решение образовать новое министерствоМинистерство строительства и жилищнокоммунального хозяйства. <...> Что касается строительного Там, где вы живете, принимаются или не принимаются какие-либо меры по взысканию с должников оплаты за услуги ЖКХ? <...> : Михаил Алексектора, то он не только в нашей стране, но и во всех странах мира является в известной степени драйвером развития всей экономики, и наша экономика в этом смысле не исключение. <...> А относительно жилищно-коммунального хозяйства <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.