Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №10 2013

Город и поэзия (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID307883
АннотацияПодборка стихов о городе.
УДК821.161.1"1917/1991"
Город и поэзия // Городское управление .— 2013 .— №10 .— С. 28-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/307883 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учитывая изложенное, ормероприятий, завершение которых субъектов РФ (муниципальных программ) в порядке, установленном высшими испозже указанного срока, включенных в настоящее время в долгосрочные целевые программы, возможно в рамках государственных программ предусматривается Плата за пользование транспортом. <...> Доходы от коммерческой деятельности (реклама на транспорте и т.д.) <...> Вклад предпринимателей, имеющих более десяти работников, в расходы общественного транспорта. <...> Плата за въезд в определенные городские кварталы. <...> 3 – Основные источники финансового обеспечения программ инновационного развития транспортной системы города В процессе диссертационного исследования определены основные источники финансового обеспечения инновационного развития транспортной системы города (рисунок 3). <...> Октябрь в городе Не от того ли, что никем Не встречен из друзей и близких, Октябрь, как мрачный манекен, Стоял и злость срывал на листьях. <...> Увенчан цезарским венком, Под веток триумфальной аркой, Он ехал, словно был знаком Сто лет и с городом, и с парком. <...> Словно осенью расколот Парк из красок янтаря. <...> Может бабье лето снова Пришло в город погостить. <...> Стою вот, ветер холодный, Серая слякоть скукоживается в сугробы, И ждешь, когда Приедет Харон стальной. <...> А кругом все такие же серые дома, сугробы, улыбки на лицах. <...> http://magazines.russ.ru/october/2013/1/p19.html 28 ГУ ¹10’13 МЕТОДОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ Як ов Р аби н ер Ар тур М атвеев Владимир Х о л од Источники финансирования инновационного развития транспортной системы города Степень влияния каждого из факторов можно определить в разрезе показателей эффективности управления жилищным фондом и рассчитать для каждого участника организационно-экономических отношений по воспроизводству, расширению и эксплуатации жилищного фонда, что выполнено в ходе исследования и представлено в диссертационной работе. <...> По данным экспертной оценки значимости влияния фактора на повышение эффективности управления <...>