Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Городское управление  / №9 2013

О снижении температуры горячей воды в системах горячего водоснабжения в местах водоразбора (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID307854
УДК351
О снижении температуры горячей воды в системах горячего водоснабжения в местах водоразбора // Городское управление .— 2013 .— №9 .— С. 86-89 .— URL: https://rucont.ru/efd/307854 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

обязательные платежи членскими взносами, им достаточно, что это целевые поступления на ведение уставной деятельности некоммерческой организации, не подлежащие налогооблажению на основе п. 2 ст. 251 НК РФ. говой и таможенно-тарифной политики рассмотрел обращение по вопросу налогообложения доходов, полученных товариществом собственников жилья, применяющим упрощенную систему налогообложения, поступившее из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций, и сообщает следующее. <...> Согласно пункту 1 статьи Ответ: Департамент налоО СНИЖЕНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В СИСТЕМАХ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ В МЕСТАХ ВОДОРАЗБОРА Верховный суд РФ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации тьи 251 Кодекса установлено, что к имуществу, полученному налогоплательщиком в рамках целевого финансирования, которое не включается в доходы при определении налоговой базы, относятся средства бюджетов, выделяемые осуществляющим управление многоквартирными домами товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным организациям, выбранным собственниками помещений в многоквартирных домах, на долевое финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом кооперативам, потребительским управляющим 21.07.2007 ¹185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» (далее – Федеральным законом ¹185-ФЗ). <...> Таким образом, средства, от полученные ТСЖ из местного бюджета на капитальный ре86 ГУ ¹9’13 346.15 Налогового кодекса РФ (далее – Кодекс) при применении организацией упрощенной системы налогообложения в составе доходов учитываются доходы от реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав и внереализационные доходы, определяемые в соответствии со статьями 249 и 250 главы 25 «Налог на прибыль организаций» Кодекса. <...> И. о признании частично недействующим пункта 5 приложения ¹1 к Правилам <...>