Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Городское управление  / №9 2013

Город и поэзия (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц6
ID307847
АннотацияПодборка стихов о городе.
УДК821.161.1"1917/1991"
Город и поэзия // Городское управление .— 2013 .— №9 .— С. 30-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/307847 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Её целевым предназначением является нейтрализация негативных процессов, протекающих в обществе и способствующих созданию причин и условий для совершения правонарушений, а также упреждающее воздействие в отношении определенных категорий лиц, предрасположенных в силу ряда социальных, экономических, общественных и иных факторов к девиантному поведению. <...> Наиболее активная работа в этом направлении была организована в рамках создания региональных комиссий по профилактике правонарушений и разработки соответствующих программных мероприятий в соответствии с Окончание см. на с. <...> Мой город в сентябре мне не даёт покоя. <...> Взгляни вокруг смелей, расправь скорее плечи, По улицам пройдись ты в этот тёплый вечер! <...> Мне настроенье «блюз» сегодня город дарит Немного погрущу… <...> С тобой хочу идти по улицам пустынным, По тихим площадям, восторженным и чинным. <...> Луна свой свет направит На улицы твои. <...> http://www.proza.ru /2008/09/14/361 30 ГУ ¹9’13 Неприметным переходом, Незаметной сменой лада, В сентябре проснётся город В ожиданье листопада. <...> День осенними цветами Превратит бульвары в сказку: Всем, что будет под руками – Золотым, бордовым, красным. <...> Не успев спросонья охнуть, На пороге межсезонья, Город в сурике и охре Растворяется и тонет. <...> Медь осеннего оркестра От кремлёвских стен и башен По бульварам и проспектам В город двинется на марше. <...> По-гусарски подбоченясь, В жёлто-красном доломане Закружится вальс осенний Новых встреч и расставаний, Сделав «па» в Замоскворечье, Раскрутившись по Ильинке Вальс тревожный, вальс беспечный Улетит с рассветной дымкой. <...> Под негромкие аккорды Утрасолнечного барда, В сентябре проснётся город, Заметённый листопадом. <...> http://rifma.com.ru/gger15482_ v_sentyabre_prosnetsya_gorod ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Се М а р ия Бе р дник о ва . <...> В с ентяб ре п р о с нёт ся г ород МЕТОДИЧНО Утверждена методика оценки качества городской среды проживания Приказом Минрегиона России от 9 сентября 2013 г. ¹371 утверждена методика оценки качества городской <...>