Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Городское управление  / №8 2013

Допрос с пристрастием для Алексея Навального (66,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц18
ID307837
АннотацияИнтервью журналистов с оппозиционным политиком А. Навальным о его предвыборной программе на пост мэра Москвы.
УДК352/353
Допрос с пристрастием для Алексея Навального // Городское управление .— 2013 .— №8 .— С. 46-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/307837 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Измени Россию, начни с ректор архитектурной школы МАРШ, профессор Московского архитектурного института Михаил Блинкин, дирекдидат в мэры Москвы от партии РПР-ПАРНАС Евгений Асс, основатель и тор Института экономики транспорта и транспортной политики ВШЭ Максим Кац, депутат собрания муниципального муниципального сер, телепродюсер Михаил Песков, депутат собрания района Южное Тушино г. Москвы Ксения Собчак, член Кореаниматолог научного центра РАН Журналисты The New ординационного совета оппозиции, автор и ведущая программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь» Олег Томаровский, врачTimes 46 ГУ ¹8’13 С какой программой идет Цветной буклет программесту жительства; в сфере опеки, попечительства и патронажа; а также по образованию и организации деятельности районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в настоящее время наделяются только муниципальные округа22 . <...> Переданные полномочия остались у бывших внутригородских территорий – нынешних муниципальных округов. <...> На основании Закона г. Москвы «Об организации местного самоуправления в городе Москве» полномочия в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной спортивной работы относятся к вопросам местного значения поселений и городских округов г. Москвы, поэтому передача государственных полномочий в этой сфере в принципе невозможна23 . <...> В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 08.08.2012 ¹381-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. ¹446-ПП» уполномоченным органом в сфере опеки, попечительства и патронажа на присоединенной к городу Москве территории является Департамент социальной защиты населения горо22 Закон г. Москвы от 28.09.2005 ¹47 (в ред. от 27.06.2012) «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве полномочиями города Москвы по образованию и организации деятельности районных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.